Скачать WanderWoods на ПК


WanderWoods
WanderWoods – это просто исследовательская игра, в которой игрокам предлагается просто погулять по дикому лесу, насладившись природой и прогулявшись по тропам, что уже давно не топтала нога человека…

Здесь нет никакой сюжетной линии, но есть суть, и она заключается в типичной прогулке по дикому лесу, среди дикой природы. зарослей, деревьев и кустарников, где уже давно не ступала нога человека. Здесь нет экшена или каких-то головоломок, как нет и всего прочего. Это просто симулятор ходьбы, созданный специально для того, чтоб человек, играющий в эту игру, мог получить максимум удовольствия от самой обычной прогулки. 

К слову, автор проекта буквально сам гулял по идентичному лесу. Во время карантина и самоизоляции, разработчик постоянно гулял с собакой по этому лесу. если верить его словам, и решил, что его опыт нужно обязательно кому-то передать, как-то использовать. В итоге он и создал данный симулятор ходьбы, добавив в него то, что видел в реальности. 

Графика – это главное достоинство этой игры. Реалистичное отображение всего окружающего мира, огромное количество проработанных до мелочей текстур, детализированные текстуры деревьев, кустов, травы и даже листьев на тех самых кустарниках – все это создает впечатление, будто действительно не в игру играешь, а гуляешь по дикому лесу. Даже погодные условия, меняющиеся во время прогулки по лесу, и то, проработаны до мелочей и дарят такое удовольствие, что трудно и представить.

В данный момент игра работает так, как и должна, только на компьютерах с хорошими характеристиками, но в будущем разработчик обещает добавить текстуры более низкого качества и оптимизировать игру. 

Устанавливайте WanderWoods и отправляйтесь на прогулку, наслаждайтесь дикой природой и следите за тем, как меняется все окружение, прогуляйтесь по давно забытым тропам и просто отдохните, наслаждаясь «музыкой природы», что издают птицы. шелест листвы, и все остальное. У нас вы можете скачать WanderWoods торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: приключения, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: hedgefield
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.3.0 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать WanderWoods v0.3.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (150 Мб)
    23.02.2021, 22:37 / Обновлено до v0.3.0.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: