Скачать ΔV: Rings of Saturn на ПК (Русская версия)


ΔV: Rings of Saturn
ΔV: Rings of Saturn – это космический симулятор, игра в жанре научной фантастики, предлагающая очень реалистичный опыт, интригующий сюжет и море нереальных приключений…

События игры происходят в 2273 году, когда люди отправились исследовать кольца Сатурна и случайно обнаружили, что они содержат много полезных ресурсов, которые могли бы помочь землянам в выживании и развитии. Теперь многое изменилось и люди стали систематически добывать на кольцах Сатурна ресурсы. Там появилась целая космическая станция под названием «Энцелад Прайм», пираты, фракции и многое другое, и вы туда тоже отправитесь, да еще и с самой простой целью – добыть побольше денег. Но справитесь ли вы с этой задачей? И все ли там действительно так «сказочно», как говорят? Вот это-то вы и сможете теперь узнать…

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что эта игра просто поражает своей реалистичностью. Разработчики не просто добавляли научную фантастику в игре, но еще и подкрепляли все реальными законами физики. Тут даже космические корабли летают в космосе так, как должны летать в реальности. Все здесь отвечает законам реальной физики.

Что же касается игрового процесса, так он здесь реально насыщенный. Здесь вам придется путешествовать по огромным космическим просторам, добывать ресурсы, заниматься улучшением своего корабля, выполнять задания и проходить сложные миссии, и делать многое-многое другое. Иными словами, вам придется столкнуться с целой кучей задач…

Ну а на космической станции «Энцелад Прайм» вы и вовсе сможете нанять сотрудников на свой корабль, купить оружие, обменять на деньги или что-то более важное добытые ресурсы, и сделать многое другое. Иными словами, в ΔV: Rings of Saturn вас ждет невероятно много интересностей, и чем дальше вы зайдете, тем больше интересного сможете открыть для себя. У нас вы можете скачать ΔV: Rings of Saturn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Установить игру
2. Установить DLC (если нужны)
3. Играть
Дополнения:
- Tales from the Rings
- 4K Texture Pack
- Anthropogenesis
- Deep Weeb
  • Дата выхода: 21 июл. 2023
  • Жанр: экшен, симулятор, вид сверху
  • Разработчик: Kodera Software
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.45.0 - полная версия (Последняя) + все DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Intel UHD 630
  • Место на диске: 1.5 Гб

  • Скачать ΔV: Rings of Saturn торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.39 Гб)
    15.04.2024, 20:17 / Обновлено до v1.45.0. (Изменения)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 10
    1. Листик
      Tales from the Rings не отображается в меню. Поэтому его нельзя выбрать. - 4K Texture Pack, Anthropogenesis, Deep Weeb отображаются.
    2. Демитрий
      Тут есть сюжетная линия?
      1. Демитрий

        поиграл несколько часов, тут нет сюжетной линии, не вижу вообще смысла в это играть. Да механика интересная, но это всё, что тут есть. Тупо копай, копай, копай, чтоб купить лопату круче и копать дальше.

    3. Шахтёр из колец
      Шахтёр из колец
      Ох и жЫрная обнова будет. 😎 🤞
    4. Шахтёр из колец
      Шахтёр из колец

      Атлична, атлична, тащемта, в коллекцию музыки только-только завезли новые и классные треки. Да и вообще много работы разработчиком проделано, готовые модификации кораблей добавлены, удобства всякие, поговаривают, даже новый корабль можно приобрести, только как - для меня загадка. Без минусов не обошлось - теперь в каждой раздаче присутствует фуррятина🤢🤮.

      Админу респект за оперативность и спасибо👍

    5. Шахтёр из колец
      Шахтёр из колец
      Ещё одно обновление, спасибо. 😁 😎 
      Обновление выложил в 11:32, а в гугле проиндексировалось часам к восьми-десяти вечера где-то.
    6. Шахтёр из колец
      Шахтёр из колец
      За обновление спасибо👌👍. Актуальную гог-версию бесплатно хрен где найдёшь, разработчик игры непрерывно над ней работает и выпускает патчи. Но вот с сидами беда, к моменту загрузки игра уже где угодно может появиться. Хоть сам покупай и выкладывай, да. Впрочем, так и следовало бы сделать, игра замечательная.
    7. alexeyn80

      сегодня скачало, но, самой игры нет, только dlc и бонус папка

      не хватает файла setup_v_rings_of_saturn_0.385.7_(64bit)_(49522).exe

      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Извиняюсь, исправлено.

    8. alexeyn80
      раздачи нет