Скачать Shadowgrounds - Дилогия на ПК (Русская версия)


Shadowgrounds - Дилогия
Shadowgrounds – динамичный и очень захватывающий шутер с видом сверху, в котором вам придется отправиться в череду приключений, сражаться с инопланетянами, выживать и распутывать целые клубки интриг, от которых будет зависеть целостность всей звездной системы…

События игры происходят в будущем, в котором главный герой, инженер Уэсли Тайлер, отправляется в двумя своими сотрудниками на задание. Во время задания Тайлер рассказывает о том, как превратился из начальника службы безопасности в инженера, и о том, как он столкнулся с нереальной силой и пришельцами. Ну а дальше случается то, чего никто не ожидал – Тайлер теряет связь с коллегами, а затем начинает сталкиваться с монстрами, существами инопланетного типа. Попутно ему приходится выполнять приказы руководства, заниматься решением сложных задач, и не только. Ну а вам же теперь предстоит помочь Тайлеру в его приключениях…

С виду может показаться, что это типичный шутер с видов сверху, каких сегодня много, но на самом деле это не совсем обычный шутер, и предлагает он куда больше, нежели просто стрельбу по пришельцам. Вам придется и сражаться, и перестрелки устраивать, и сложные задания выполнять, и делать многое-многое другое. 

Самое же главное достоинство этой игры заключается в разнообразии всего того, что в ней есть, и в первую очередь, заданий. Они сводят все не только к сражениям, но также и к решению целой кучи разнообразных задач. Это и отключение или включение систем безопасности, и разведка, и охрана силовых полей, и очищение объектов и комнат от врагов, и исследование, и не только. И каждый раз игра будет предлагать что-то новое. 

А еще в Shadowgrounds вас ждет многочисленное вооружение, которое можно улучшить и модернизировать, а также, разная амуниция, выживание, стелс и тонны диалогов…

Shadowgrounds Survivor – продолжение выживалки с видом сверху, в которой вам снова придется сразиться с пришельцами, узнать о происходящем на спутнике Юпитера, и побывать в самом настоящем Аду, выживая в суровых условиях…

События игры продолжают историю первой части и снова отправляют на спутник Юпитера, Ганимеду, где произошло вторжение пришельцев, и где главные герои сражались за выживание всего человечества. Вам снова придется отправиться туда и взять под контроль трех персонажей, столкнуться с невиданной ранее силой, выполнить целый ряд сложных заданий, и погрузиться в череду таких битв, что трудно и представить. Иными словами, вас ждет все то же самое, но только в условиях большей интенсивности, хардкорности, и динамичности. 

В вашем распоряжении, к слову, окажется три уникальных персонажа, и каждый будет предлагать вам что-то свое. Каждый сражается в соответствии со своим классом, стилем, умениями и тактиками. Плюс ко всему, каждого персонажа вы сможете еще и прокачать как следует, выбрав достойные их умения и способности, взяв в руки то оружие, которое посчитаете наиболее эффективным, и не только. Да еще и сами вооружения тут можно улучшать. 

Карта в сравнении с первой частью была значительно расширена и предлагает теперь еще больше локаций. Вас ждет и исследование заброшенного грузового тоннеля, и колония Новой Атлантиды, и заснеженные руины, и многое-многое другое. И везде вас будут поджидать новые враги, еще более мощные боссы, трудности и задачи, с которыми не так уж и просто справиться. 

А в остальном же Shadowgrounds Survivor представляет собою все тот же шутер с видом сверху, с интенсивными сражениями, продуманной ролевой системой, пришельцами, вселяющими ужас, интригующим, хоть и немного запутанным сюжетом, и непредсказуемой концовкой.  У нас вы можете скачать Shadowgrounds - Дилогия торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

В раздачу включены:
- Shadowgrounds / Shadowgrounds: Твари из космоса  (2006)
- Shadowgrounds Survivor (2007)
  • Год выхода: 2007
  • Жанр: экшен, шутер, от 3-го лица
  • Разработчик: Frozenbyte
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.5 / v1.07 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium IV (2 ГГц)
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 1 Гб

  • Скачать Shadowgrounds - Дилогия торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.71 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: