Скачать Battlefall: State of Conflict на ПК


Battlefall: State of Conflict
Battlefall: State of Conflict – это стратегия в реальном времени, в которой вам придется сражаться с многочисленными врагами, строить базы, возводить оборонительные постройки и заниматься всем тем, что обычно предлагается в классических военных стратегиях…

Этот проект представляет собою типичную, классическую стратегию в реальном времени, без каких-либо особых уникальностей, дополнительных механик и всего тому подобного. Как и в любой классической стратегии, здесь тоже речь идет о противостоянии фракций, о сражениях и захвате территорий. Ничего принципиально нового игра не предлагает. Берите под контроль одну из доступных фракций и начинайте сражаться, стройте здания, расширяйте свои территории, захватывайте вражеские строения и развивайтесь…

Всего в игре четыре фракции, и каждая по-своему уникальна. У каждой фракции имеются свои слабые и сильные стороны, и каждая имеет своих уникальных юнитов, имеющие уникальный внешний вид строения, транспорт и многое другое. На каждую фракцию приходится одна уникальная сюжетная кампания, в ходе которой вы сможете узнать об истории фракции, о том, какие цели она преследует и чем мотивируются ее воины.

Что касается самих матчей, так они строятся здесь на стандартных механиках. То есть, в вашем распоряжении будет стартовая база, которую вам как раз-таки и придется развиваться. Вы будете добывать ресурсы, возводить постройки, как оборонительные и защитные, так и производственные, будете создавать юнитов, выполнять задания и сражаться с вражескими армиями. Все в соответствии с канонами жанра…

Но есть и несколько уникальных возможностей в Battlefall: State of Conflict. Например, здесь встроен мощный редактор, который позволит вам создавать собственные уникальные карты, выращивая горы, разукрашивая ландшафты и делая многое другое. А еще есть редактор правил, который позволит вам назначит цену на построение того или иного здания, изменить внешний вид юнитов, установить количество здоровья зданиям и юнитам, и не только. У нас вы можете скачать Battlefall: State of Conflict торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: flyrswep
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2433 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Battlefall: State of Conflict v2433 торрент бесплатно

    скачать .torrent (318 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: