Скачать Emergency Call 112 - The Fire Fighting Simulation 2 на ПК


Emergency Call 112 - The Fire Fighting Simulation 2
Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2 – это крутой и очень реалистичный симулятор, в котором вы почувствуете себя самым настоящим пожарным, каждый день решающим самые сложные, судьбоносные задачи, и спасающим жизни людей…

Первая часть серии была успешной, но второй части разработчики уделили еще больше внимания. Вторая часть была разработана при поддержке пожарной службы Мюльхайма, и теперь получилась еще более реалистичной. Вам предстоит стать настоящим пожарным, научиться молниеносно принимать решения, стать тем, кто будет спасать жизни, и не только. Иными словами, тут вы получите такой опыт, какого не получите больше нигде…

Самое же крутое в этой игре то, что она предлагает столкнуться с невероятным разнообразием проблем. Каждая ситуация тут будет уникальной, и каждый раз вы будете сталкиваться все с новыми и новыми обстоятельствами. Например, вам придется столкнуться с контейнерными пожарами, заниматься тушением горящих машин во время дорожно-транспортных происшествий, тушить фермы, спасать животных из горящих помещений, очищать места аварий и делать многое другое.

Еще круче то, что в ходе решения всех этих задач вы будете использовать настоящее, реалистичное оборудование, насосы, пилы, и многое другое. И вы сами должны будете решать, где будет уместно использование того или иного инструмента, и где и как нужно вообще действовать. 

В ходе события вы сможете в любой момент переключиться на другого персонажа, пожарного, и в его роли продолжить миссию. Плюс, вы будете слышать переговоры в реальном времени, отдавать команды вашим коллегам, и не только. 

А еще вас ждут в Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2 реалистично воссозданные транспортные средства, среди которых и обычные пожарные машины, и танковые пожарные машины, и аварийные автомобили, и скорая помощь. У нас вы можете скачать Emergency Call 112 - The Fire Fighting Simulation 2 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack и Create desktop shortcut)
3. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: симулятор, от 1/3-го лица
  • Разработчик: Crenetic
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100T (2.5 ГГц) / AMD FX-4100 (3.6 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 (4 Гб)
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать Emergency Call 112 - The Fire Fighting Simulation 2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (3.18 Гб)
    18.03.2021, 21:44 / Добавлена игра.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Ни4ита
      Ни4ита
      точно без вирусав просто баюсь

      первы й рас скачиваю страшно очень
    2. Ден
      Ден
      а это точно без вирусов
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Точно, только может быть ложное срабатывание антивируса на кряк.

    3. Гость Аня
      Почему у парня на ролике все на русском ( а где не скачаешь везде английский даже в стиме https://www.youtube.com/watch?v=feMrvOkq9OI&ab_channel=FEDGAMES
    4. Бабай
      Бабай
      Игра по картинкам и по описанию выглядит многообещающе, но наличие багов и бесконечных вылетов, убивает эту игру. Не советую ее пока не покупать, пусть разрабы допилят ее до играбельности. Игра мега сырая и недоработанная. Хотя задумка не плохая.
    5. alexeyn80
      По третьему скрину видно какая игра будет, физики никакой. В реале он бы под углом 60-70 градусов боролся с рукавом, чтобы не откинуло.
    6. Admin
      Admin Админ
      Ожидаем 18 марта 2021 года.