Скачать War on the Sea на ПК


War on the Sea
War on the Sea – это смесь военного симулятора и стратегии, игра, в которой вам придется встать во главе морской флотилии на просторах южной части Тихого океана во время Второй Мировой войны…

Вторая Мировая война в самом разгаре, союзные войска обороняются и одновременно атакую врагов по всему побережью и по всей территории Европы, бои идут везде, и на суше, и в воздухе. Ну а ваше поле боя – океан. Возьмите под свой контроль флотилию, состоящую из кучи кораблей разных типов, выполняйте задания командования, сражайтесь, применяя все возможные виды техники, и главное, постарайтесь одержать победу…

Самое же интересное в этой игре то, что она максимально реалистично воссоздает морские сражения. Тут нет места массовым атакам и лобовым сражениям, как нет места и отсутствию тактики. Здесь каждое действие, каждый шаг, каждый выстрел придется планировать наперед. Быть тактиком и стратегом в этой игре важнее всего…

Как вы будете выполнять задания? Как защитите корабли, доставляющие припасы? Как именно вы будете защищать воздушное пространство над своей флотилией и подводные просторы от подводных лодок врага? Все это зависит только от вас. Сами решайте, какие морские боевые единицы будете использовать в тех или иных условиях, как именно будут действовать корабли, какие задачи они будут решать.

Да и реалистичность воссоздания кораблей того времени тут просто поражает. разработчики проделали действительно колоссальную работу. 
В вашем распоряжении в War on the Sea будет более пяти десятков разновидностей боевых кораблей времен Второй Мировой войны, и каждый корабль по-своему уникален, каждый имеет свои характеристики, предназначение, уникальную боевую мощь. Используйте все это с умом, планируйте атаки, ведите морские сражения в реальном времени, и сделайте все возможное для того, чтоб Тихий океан был безопасным для союзников и их флотилий. У нас вы можете скачать War on the Sea торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить файл WarOnTheSea.exe
Русификатор:
Русификатор для версии 1.08g7h2скачать
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Killerfish Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.08H5.BETA - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский + русификатор
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Atom
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Место на диске: 3.8 Гб

  • Скачать War on the Sea торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.99 Гб)
    26.02.2024, 14:37 / Обновлено до v1.08H5.BETA.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 8
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 14
    1. Admin
      Обновлено до v1.08g7h2 sf.
    2. AlexBig
      крайняя сейчас 1.08g7h2 от 25-го авуста
    3. R. Alex.
      Не получается запуск самолетов, ни с баз ни с авианосцев, ни в обучении ни в кампании!
    4. Декард
      Чо ? так сложно написать ВЕРСИЮ Игры? Игруха бомбезная, для тех кто понимает и знает историю.  Но на всех порталах Почти  одна и та  же версия- самая первая! неужели так  сложно обновить? Ведь у игры полно поклонников
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Я не запускал игру, не знаю версию в меню. Новее версию не взломали.
      2. Гость Сеня
        Гость Сеня Ответ
        Да на рутрекире уже данным давно(10 дней) уже выложили версию 1.08c3  с русификатором.) Наслаждайся! И смей гнать на нашего любимого админа!)))Воть!)
        1. Admin
          Admin Админ Ответ
          Я почему-то упустил из виду, бывает, сейчас обновим тогда.
          1. Гость Сеня
            Гость Сеня Ответ
            Бывает, все мы люди. Понимаем. Слух тут такое дело, а тебе не попадалась игра Until the Last Plane . Там прикольный сим менеджер про военную базу с самолётами(про вторую мировую) Прикольная пиксельная рисовка. В стиме она есть. Никак не могу найти пиратку. Перерыл весь интернет. Если попадётся выложи пожалуйста. С виду игруха топчик!)
            1. Admin
              Admin Админ Ответ
              Если увижу, выложу, просмотрел, пока не нашел.
        2. Декард
          Декард Ответ
          сеня  ты хомячок что ли? Никто на твоего админа не гнал. Вообще то это правила хорошего тона, сразу написать версию игры, чтобы не было вопросов. А первая вышедшая версия неиграбельна из за багов. Ну а про рутрекир я и без тебя "умник" знаю. Но там нужна регистрация. А я манал регистрироваться ради одной игры.
          1. Гость Сеня
            Гость Сеня Ответ
            Я бурундучек,деревалаз! А вот ты ведать из семейства рогатых и парнокопытных! Судя по твоей манере общения с незнакомыми людьми. Версию игры можно очень часто увидеть в названии при скачивании в самом трекире в названии торента. Во вторых на этом сайте админ постоянно(!) пишет в теме ,если раздача обновлена. Да и в самой шапке очень часто указывается версия. Возможно просто тут админ не заметил и не указал, так как был релиз игры и на всех сайтах была версия 1.0. Да и ладно. Простим ему это недочёт. Я как бы об этом. А вот ты залётный  бык,  заместо того ,чтобы зарегатся на рутрекире, про который ты якобы знал и скачал игру, там, разнылся  почему то тут  и тратишь своё и чужое время на тупой флуд  рассказывая всем как ты "всё знаешь!" но ты просто манал!(очень сомневаюсь кстати  что ты знал про рутрекер)
        3. песдатый

          Поддерживаю, админы путёвые!!
          А тем, кто пиздит не по делу -- уймите наглость и имейте совесть, ибо игры здесь вам бесплатно предоставляют, к тому же админ практически постоянно на месте

    5. Чендлер
      Чендлер
      А это какая версия!? 1.0 ? А есть по свежея 1.5? А то там стока фиксов повыходило и столько багов исправили! 1.0 почти не играбельна если чё.
    6. Гость Сеня
      Гость Сеня
       Админ ты лучший! Любим тебя. Плюсую тебе в карму. Извини не сдержался!)