Скачать Oscillate на ПК


Oscillate
Oscillate – атмосферная аркадная гоночная игра, в которой вас ждут крутые машинки, море разнообразных треков необычная физика. безумные скорости и многое-многое другое…

В этой аркадной гоночной игре нет как таковой истории, какой-то конкретной сюжетной линии, реалистичных машин и окружения, и всего того, что есть сейчас практически везде. Но зато здесь вас ждет чудная атмосфера, мощные необычные машины, и режим карьеры, в котором вы сможете стать гонщиком, отправиться в череду быстрых атмосферных гонок, и испытать себя и свои навыки в разных режимах гонки. В общем, будет интересно…

Что касается автомобилей, так их тут довольно много. Они не реалистичные, выглядят порою очень странно, но зато их много, и каждый автомобиль обладает собственными уникальными характеристиками. Многие из имеющих в игре авто будут доступны вам уже в самом начале, но некоторые, к слову, придется разблокировать, проходят отдельные этапы гонок, устанавливая рекорды, и делая многое другое.

Еще вас наверняка порадует широкое разнообразие трасс, что ждут вас в игре. В вашем распоряжении окажется более пяти десятков уникальных трасс, среди которых и те, что проходят через горы и леса, и городские трассы, и проходящие через деревни, озера, пустыни, и не только. А есть и трассы, на которых вас будут ждать трамплины, опасные участки с закрученными как спираль дорогами, и испытания, что трудно даже и представить.

Ну и конечно же, как и в любой гоночной игре, в Oscillate доступно точно также несколько режимов гонки. Есть карьера, в ходе прохождения которой вы будете участвовать в разных заездах, есть режим дрифта, а есть и свободный режим, в котором вы сможете как следует отточить навыки дрифта и привыкнуть к физике игры. Отправляйтесь на трассу, выбрав понравившуюся тачку, и докажите, что вы лучший. У нас вы можете скачать Oscillate торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: аркада, гонки
  • Разработчик: Nadan Studio
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 (2.9 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
  • Место на диске: 2 Гб

  • Скачать Oscillate торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Ожидаем 22 февраля 2021 года.