Скачать Traction Control на ПК


Traction Control
Traction Control – это аркадная гоночная игра с физикой, в которой вам придется сесть за руль одной из многочисленных тачек и попробовать спуститься с горы, преодолевая преграды, прыгая над обрывами, и не только…

К сожалению, в этой игре нет никакого сюжета и отдельной одиночной кампании, но есть суть, понять которую легче простого. Она заключается в спуске с горы на большой скорости на гоночном автомобиле. То есть, есть трасса, и есть машина и вам нужно доехать до финиша, преодолевая разные преграды, прыгая, вращаясь по оси, дрифтуя и делая многое другое. 

Самое крутое в этой игре то, что она предлагает реалистичную физику, которая позволит вам на полную прочувствовать всю сложность спуска, даже при полном отсутствии реалистичности графики. Да, тут нет реалистичного окружения, и визуально игра напоминает какой-то ретро-проект, но зато есть реалистичная физика, которая позволит вам прочувствовать машину, почувствовать управление во время заносов, узнать, как это, когда нужно ехать вперед на большой скорости, спускаясь с горы.

Трасс тут несколько в данный момент, и в будущем разработчики обещаются добавить еще несколько новых. При этом, хватает и того, что имеется. Каждая трасса уникальна, и каждая предлагает уникальный опыт. Вас будут ждать на трассах резкие повороты перед обрывами, обрывы, что нужно будет перепрыгивать, участки, на которых машина и вовсе будет переставать слушаться вас, и не только. 

Дрифтуйте на крутых поворотах, стараясь четко входить в них и не падать с обрывов, используйте гидравлику и особые возможности для того, чтоб перепрыгивать через обрывы, вытворяйте крутые трюки, кувыркаясь в воздухе и вращаясь по оси, и делайте все, что придется в голову. Но главное, постарайтесь пройти трассу и попасть в таблице рейтинга, выйти в лидеры. У нас вы можете скачать Traction Control торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: аркада, гонки
  • Разработчик: Sailboat Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.7.5 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Traction Control v0.7.5 торрент бесплатно

    скачать .torrent (306 Мб)
    17.02.2021, 16:46 / Обновлено до версии 0.7.5.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: