Скачать Middle Age Conquest на ПК


Middle Age Conquest
Middle Age Conquest – это стратегия, симулятор, в котором вам придется взять под контроль целое королевство и попробовать привести его к процветанию, конкурируя с другими королевствами, сражаясь, защищаясь, и делая многое другое…

События игры происходят в как таковом средневековье, и вы туда, в ту самую эпоху, отправитесь в роли очередного правителя. Вам предстоит взять под контроль целое королевство и попробовать привести его к процветанию. Но поверьте, будет не так уж и просто. Во-первых, придется много работать, принимать много решений, и не только, а во-вторых, нужно будет выдержать еще и давление конкурентов, врагов, которые будут так или иначе пытаться навредить вам и уничтожить вас.

В целом, это довольно простенькая игра без каких-либо особо сложных механик. Тут вас ждут лишь простые механики, базирующиеся на таких действиях как отслеживание параметров, слежение за состоянием королевства. добыча и сбор ресурсов, сражения во время нападений на королевство, и не только. В целом, ничего нового игра не предлагает. Но при всем при этом, вас ждет много интересного…

Например, вас ждут сложные пошаговые сражения, в которых каждый ваш шаг, каждое ваше решение, каждый юнит и его характеристики могут играть очень и очень важную роль. Придется быть максимально внимательным и контролировать все без исключения. К слову, юниты играют наиболее важную роль, само собой, и вам придется внимательно и ответственно подойти к вопросу их найма. В вашем распоряжении окажется достаточно обширный ассортимент юнитов, и каждый из них по-своему уникален. Есть, к примеру, мечники, обычные солдаты, лучники, и не только. Каждый эффективен в определенных условиях.

Ну и конечно же в Middle Age Conquest вам придется развивать свое королевство, заниматься захватом новых территорий, возводить постройки, и не только… У нас вы можете скачать Middle Age Conquest торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Musa GUNGOR
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.0.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Middle Age Conquest торрент бесплатно

    скачать .torrent (59 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: