Скачать Tunguska: The Visitation на ПК (Русская версия)


Tunguska: The Visitation
Tunguska: The Visitation (Тунгуска: Посещение) – атмосферный шутер с видом сверху, вдохновленный серией игр «Сталкер» и предлагающий погружение в аналогичную атмосферу, но в новых, еще более крутых условиях.

События игры происходят в «Зоне Отчуждения», но только не в Чернобыльской, а в Тунгусской, там, где некогда упал один из огромнейших метеоритов. С момента падения метеорита прошло много времени многое изменилось. Теперь тут образовалась зона, в которой условия таковые, что выжить там обычному человеку попросту не под силу. Тут радиация, мутанты, разнообразные аномалии и многое другое. Но как бы там ни было, а в этих вот непростых условиях еще живут люди, искатели приключений и сокровищ, охотники на богатства и аномалии, и не только, и среди них окажетесь теперь, и вы…

Игровой процесс тут в целом не так уж и сложен, но предлагает очень и очень много всего. К примеру, если скачать Tunguska: The Visitation торрент здесь, то вам предстоит выживать на просторах огромного открытого мира, в котором каждая локация, каждый предмет, каждый персонаж играет настолько важную роль, что трудно и представить. Плюс, тут вам придется отстреливаться от мутантов, выживать в ужасных условиях, добывать ресурсы, много путешествовать, и делать многое другое.

Есть у этой игры и несколько реально уникальных моментов. Например, речь идет о группировках, которые живут в данной Зоне Отчуждения, и на взаимодействии с которыми будет основываться сам сюжет. К примеру, во многих ситуациях вам придется принимать решения, от которых будет зависеть отношение к вам группировок, и как следствие, доступ к тем или иным заданиям. И чем дальше вы зайдете, тем большее влияние ваши старые решения будут оказывать на события.

А еще в Tunguska: The Visitation вас ждет море лута. разное оружие, сложные задания, выживание в условиях вечного преследования, дневной и ночной цикл, влияющие на геймплей, и многое другое. В общем, будет реально интересно. Отправляйтесь в «Зону», выживайте, стройте свою жизнь, и узнайте о том, что происходит в эпицентре падения метеорита… У нас вы можете скачать Tunguska: The Visitation торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Установить игру
2. Установить DLC (если нужны)
3. Играть
Дополнения:
- Ghost of Valentin
- Ravenwood Stories
- Way of The Hunter
- Dead Zone
- Shadow Master
- Slaughterhouse
  • Дата выхода: 4 июн. 2021
  • Жанр: экшен, шутер, аркада, инди
  • Разработчик: Rotorist
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v1.82-3.1 - полная (Последняя) + 6 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GT 1030
  • Место на диске: 4.3 Гб

  • Скачать Tunguska: The Visitation торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.49 Гб)
    24.04.2024, 08:37 / Обновлено до v1.82-3.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. песдатый
      Как вам игра-то, парни??
      1. Гость гость
        Гость гость Ответ

        Видимо её никто не качал. Подобные 10лет назад еще были в тренде.

      2. Гость Сэм
        Гость Сэм Ответ

        Игра крутая, мне очень зашла. Жалка маленькая.

    2. z

      релиз 2021

    3. alexeyn80
      Год выхода: 2021 ? А видео три года назад вышло.