Скачать Elex на ПК (Русская версия)


Elex
Elex – ролевая игра, в которой вы отправитесь на далекую планету, где вам предстоит встретиться с местными обитателями, увидеть флору и фауну, какой нет на нашей родной планете, и от душа повоевать…

Огромный открытый мир, переполненный врагами и друзьями, невероятное количество второстепенных заданий, которые можно выполнять по желанию, живые NPC, живущие совей жизнью, природа и животный мир, каких еще не было ни в одной ролевой игре – все это еще далеко не полный перечень того, ради чего в Elex стоит поиграть каждому почитателю жанра без исключения. А плюс ко всему вас ждет непростой сюжет.

Самая же главная особенность этой игры заключается в том, что несмотря на наличие сюжетной линии, проходить ее вы сможете тогда, когда посчитаете нужным. Даже не выполняя сюжетные задания, вы все время будете находить чем заняться. Города и поселения переполнены здесь людьми, NPC, которые то и дело будут давать вам задания. Кто-то попросит помощи, кто-то позовет в путешествие, а кто-то и вовсе увидит в вас спасителя. 

Конечно, без сражений тут тоже не обошлось, но в них вы будете чувствовать себя реальным героем. Исследуйте окружающий мир и находите тайники, снимайте с поверженных врагов их амуницию и используйте на свое усмотрение, торгуйте, улучшайте оружие и сражайтесь – здесь можно все. А плюс ко всему еще и ваши уникальные способности не дадут вам заскучать. 

Подобно лучшим ролевым играм, здесь тоже каждое ваше действие и решение будет сказываться на окружении. Помогите персонажу, и он будет относиться к вам, как к своему покровителю, или сдайте вора страже, и он обязательно придется отомстить. Думайте над своим каждым действием, просчитывайте последствия и не ошибитесь. 

А еще вас наверняка порадует графика. Реалистичная физика и продвинутая анимация, красивейшие пейзажи, живые персонажи – все это позволит вам прочувствовать здешний фэнтезийный мир на полную. У нас вы можете скачать Elex торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Repack от xatab
- Вырезаны все локализации кроме русской и английской / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры 1.0.2981.0
- Время установки 12 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, открытый мир, от третьего лица
  • Разработчик: Piranha Bytes
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.0.2981.0 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (2.5 ГГц) / AMD Phenom II x4 940 (3 ГГц)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 / AMD Radeon HD 5870 (1 Гб, DirectX 11)
  • Место на диске: 27 Гб

  • Скачать Elex v1.0.2981.0 торрент бесплатно

    скачать .torrent (12.92 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Elex II
    Satisfactory
    Journey Of Life
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. IgorexaS
      тут с версией хуже чем в 2 части смотрю и тоже ни 1 длс(
    2. Крыса
      Обзор на эту игру есть у ютубера БУЛДЖАТЬ если интересно узнать как плюсы так и минусы этой игры посмотрите у него он там четко все расписал
      1. Gromsss
        Нет дружище, тут даже без обзора игры всё понятно, разрабы просто не смогли сделать то, что многие смогли бы полюбить, игра убогая во всём, тупые нпс, кривое управление, и бессмысленные Квесты. Хотели сделать продолжение Готики, с элементами будущего, не вышло! Серия Готики до третей части уже давно умерла. Нечего нового уже нет. blush  smile
        1. Reestr
          Во-первых, серия Готики умерла на Аркании, до 3 части было играбельно, не считая, конечно, 3 часть, в ней своих косяков достаточно. Во-вторых, никто не говорил, что Elex будет продолжением готики.
          1. IgorexaS

            Арканию на половине производства продали другой студии, обанкротилась студия оригинальная вроде, пытались снова поднятся с колен, но извините мир не стоит на месте, рпг развивались, более требовательны стали все и не потерпят кучи багов, как с кольцом которое нельзя было отдать по квесту..