Скачать Arkham Horror: Mother's Embrace на ПК (Русская версия)


Arkham Horror: Mother's Embrace
Arkham Horror: Mother's Embrace – это смесь приключенческого квеста, хоррора и тактического экшена с пошаговыми сражениями, в котором вам придется отправиться во вселенную Лавкрафта и провести расследование, что перевернет ваш мир с ног на голову…

События игры начинают происходить в 1926 году, в тот самый момент, когда профессор астрономии бесследно пропадает. Затем ее труп был найден, и все улики указали на то, что она была убита. Но с какой целью? И кто вообще мог покуситься на ее жизнь? Вот ответы на эти вопросы вам как раз-таки и придется попробовать найти самостоятельно, проведя расследование.

В вашем распоряжении в самом начале будет двенадцать следователей. Каждый из них обладает своими уникальными талантами и навыками, умениями, и боевым стилем, и вам нужно будет выбрать из них тех, кто будет в вашем отряде. Ну а дальше же вам придется заняться расследованием.

Расследование же включает много разных процессов. Вы будете общаться с разнообразными персонажами, делать умозаключения, проводить допросы, в ходе которых можно будет выяснить что-нибудь важное, собирать улики и делать многое другое. Конечно, все это будет происходить в самых разных локациях. Например, вам придется посетить приют Аркхэма, побывать в Мискатоникском университете, и побывать в десятке не менее интересных, порою скрытых и загадочных локаций.

Ну и конечно же, в Arkham Horror: Mother's Embrace вам придется сражаться. Сами сражения тут происходят в пошаговом режиме с применением оружия ближнего боя, уникального для каждого из персонажей. При это, по ходу прохождения игры вы сможете изучить новые навыки, прокачать своих следователей, дать им новое оружие. А еще тут вам придется принимать решения, от которых будет зависеть ход расследования и уровень безумия, в которое будут погружаться сами персонажи. У нас вы можете скачать Arkham Horror: Mother's Embrace торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от Chovka
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Опциональная установка русификатора от Atanvaron
- Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера)
- Выбор языка в настройках игры
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, RPG, хоррор
  • Разработчик: Asmodee Digital
  • Тип: RePack
  • Версия: v1026 5824 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (TENOKE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 (2.6 ГГц) / AMD Phenom 9950 Quad Core (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 / NVIDIA GeForce GTX 460 (1 Гб)
  • Место на диске: 3.92 Гб

  • Скачать Arkham Horror: Mother's Embrace торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.3 Гб)
    22.12.2023, 06:07 / Добавлен русификатор.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Гость Алекс
      Меня всегда добивает (хотя я и знаю буржуйский на уровне разговорного), что разрабы оч часто игнорят русскую аудиторию. Неужели эти придурки не понимают, что автоматически теряют ОГРОМНУЮ часть русскоязычных и русскоговорящих покупателей? Ведь затраты, которые идут переводчикам, в тысячи раз окупаются с приобретением их продукта русскими игроками. Скорее всего, это все та же пресловутая политика сволочей-западников: все, что русское - зло. Тупые уроды с засранными англосакскими мозгами и зашуганные русским медведем.
      1. Денис Бердников
        Особенно убивает этот крик души одного из ТЫСЯЧИ покупателей на бесплатном раздатчике ))   (конечно сейчас он заявит что попал сюда случайно или что просто перед покупкой посмотреть зашёл)
    2. Хитрый Моня
      Хитрый Моня
      Если честно уже надоели эти игры не на русском, зачем выкладывать если нет перевода, я уверен на 100 процентов что тут и половина не знает его
      1. Admin
        Admin Админ Ответ
        Можно сделать метку на главной, чтобы знали где есть русский, необходимо такое?
        1. Sergeih
          Sergeih Ответ
          Вообще хотелось бы
    3. Admin
      Добавил.
    4. Гость Антон
      сие изделие говорить на русски язык? конечно ньет но может оно его потом хотя бы бистро учить?