Скачать Domion Trinity Requiem на ПК


Domion Trinity Requiem
Domion Trinity Requiem – это смесь двухмерного платформера, приключенческого квеста с головоломками, и ролевого приключения, в котором вам придется отправиться в длинное и опасное путешествие по десяткам опаснейших локаций…

События игры происходят в необычном фэнтезийном мире, который долгое время процветал, пока его не начала поглощать тьма. Теперь же всему здешнему миру угрожает опасность, абсолютное Зло поглощает его и вот-вот поглотит раз и навсегда. Ну а вы же тот герой, что стал последней надеждой этого мира. Вам предстоит отправиться в длинное и опасное путешествие, стать сильнее, победить кучи врагов и сразиться в конце концов с абсолютным Злом…

С виду, это типичный 16-битный двухмерный экшен, но на самом деле тут предлагается куда больше, нежели в аналогичных играх. Во-первых, тут вас ждут десятки разнообразных локаций, которые придется исследовать вдоль и поперек. Во-вторых, тут вас ждут головоломки и загадки, на которые придется тратить много времени. А в-третьих, вас ждет прокачка. сражения, и многое другое.

По большей части игровой процесс сосредотачивается тут на исследованиях локаций и сражениях. Но что самое главное, так это то, что локации, которые вам придется исследовать, представлены тут просто неимоверным разнообразием. Тут вам и зачарованные леса, в которых царит невообразимая атмосфера, и парящая крепость под названием «Пантеон огня», и красивейшие руины с водопадами, и многое другое. И на каждой такой локации вы найдете много интересного, а заодно и ответы на все ваши вопросы.

Что же до сражений, так они в Domion Trinity Requiem не могут похвастаться высокой интенсивностью, но зато предлагают необычную боевую систему. Плюс, по ходу прохождения игры вы сможете прокачать много разных навыков и умений, стать сильнее, обзавестись оружием, и в конце концов сразиться с боссами, битвы с которыми станут для вас настоящим испытанием. У нас вы можете скачать Domion Trinity Requiem торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, платформер
  • Разработчик: StardustArtPlay
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.0.3.7 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Domion Trinity Requiem торрент бесплатно

    скачать .torrent (78 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Gleamlight
    Blue Fire
    HITMAN - Game of The Year Edition
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: