Скачать Hood: Outlaws & Legends на ПК


Hood: Outlaws & Legends
Hood: Outlaws & Legends – это приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица, где игрокам предлагается стать во главе банды в эпоху средневековья и заняться грабежами во имя славы и богатств…

События игры происходят в некоем королевства, на просторах государства, правительство которого практически пало и больше не контролирует народ. Теперь тут хаос и беспредел, народ нуждается в героях, и вы, как раз-таки и можете стать одним из них. Но только героем у народа может стать лишь тот, кто сможет сделать больше для того самого народа. Грабьте правительство, устраивайте набеги, воруйте сокровища и устраивайте бойни, и тогда слава обязательно настигнет вас.

Самое же крутое в этой игре – атмосфера. Разработчики создали фэнтезийное средневековье, которое просто не может не поражать. Плюс, вас ждут кровавые месива и массовые побоища, море разного оружия, интересные задания, реалистичное окружение и многое другое. Все это создает в игре атмосферу, что не описать словами, а если скачать Hood: Outlaws & Legends торрент бесплатно и проверить все лично, то можно уже делать какие-то выводы.

Геймплей же в целом сводится к соревнованию между бандитами и преступниками. Обычно нужно ограбить кого-то, проникнуть в охраняемое помещение, что-то выкрасть или сделать нечто подобное. При этом, игроку предоставляется возможность выбрать, как действовать. Можно устроить кровавое побоище или же попытаться быть скрытным.

Еще круче то, что делать все это можно в режиме PvP, поделившись на команды. Командная игра тут и вовсе продумана до мелочей. 
А еще в Hood: Outlaws & Legends предлагается определиться с ролью в команде, выбрав класс и ключевые навыки, заняться прокачкой навыков и умений, выбрать оружие из широкого ассортимента предложенного, стиль и многое другое. Заработанные во время миссий день можно тратить на улучшения, снаряжение, оружие, изучение новых способностей и даже образы. У нас вы можете скачать Hood: Outlaws & Legends торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: Sumo Digital

  • Скачать Hood: Outlaws & Legends торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ожидается 10-го мая 2021 года.