Скачать iBLiS на ПК


iBLiS
iBLiS – это мрачный психологический хоррор, в котором игрокам предлагается побывать в шкуре человека, что стал свидетелем ужаснейших сверхъестественных событий и реально кошмарных сцен…

События игры происходят в большом деревенском доме. Некогда тут произошли ужасные события, и с тех пор дом считается проклятым, а в самом нем происходят ужасные вещи, сверхъестественные, такие, что не каждому дано осознать и понять. Но начиналось все с того, что владельцами дома стали женщина, погибшая в конечном итоге в страшной автокатастрофе, и мужчина, реальный демон. Теперь же дух женщины не может найти покоя, как и тот самый демон.

Вы окажитесь в том самом доме и будете погружены в такой ужас, какого не передать словами. Вам придется лично исследовать дом, стать свидетелем ужасных вещей, что будут происходить вокруг вас, разгадать главную тайну этого дома и тех трагических событий, что тут произошло, и столкнуться с тем, от чего у вас будет реальный шок.

Разработчики предупреждают, что игра слишком реалистична и порою настолько сильно пугает резкими сценами и скримерами, что не передать словами. И это, пожалуй, главное достоинство этой игры. Атмосфера тут царит просто непередаваемая. Темные комнаты деревенского мрачного дома, события, что пугают всем происходящим, звуки, доносящиеся с разных сторон, скримеры и пугающие сцены – все это создает атмосферу, в которой постоянно испытываешь беспокойство.

Игровой же процесс в целом не так уж и сложен, и не предлагает ничего необычного. Вы будете исследовать дом и каждый его темный уголок, решать попутно головоломки и искать подсказки, которые могли бы рассказать о произошедшем в доме, и не только. Правда. при всей этой простоте игрового процесса iBLiS будет путать вас, и загонять в тупики, из которых будет не так уж и просто выбраться. У нас вы можете скачать iBLiS торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки TiNYiSO (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: приключения, хоррор, выживание, от 1-го лица
  • Разработчик: FND game
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950 / AMD Radeon R7 370
  • Место на диске: 12 Гб

  • Скачать iBLiS торрент бесплатно

    скачать .torrent (7.3 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Alan Sharp
    Cassidy
    Fire Escape
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 3
    1. Gray fox
      Gray fox
      Ключ спавнится. Тут видать кому как повезёт. Но в целом шляпа полная. Ахмед ибн экзорцист бродит по дому и тяжко вздыхает. Иногда громко призывая некую Аллу в бар. Весь игровой процесс, это  наматывание кругов по дому, чтоб сработал очередной  скрип. В результате которого будет скримак и спавн ключа. Фонарик дают и отбирают скрипово. Кнопки вкл/выкл нету. Целиком проходит ся примерно за минут 40-50. Одному, ночью в наушниках норм в целом. Но багованность в целом, и 50/50 вероятности спавна ключа сомнительная радость. Сейвов нет. Так что выйдя в меню начнёшь с начала
    2. Elanu Games (YouTube)
      Игра на данный момент не проходима. Не спавнится последний ключ. И нет сохранений. А так очень атмосферный, но короткий хоррор.
    3. ИванВсеторов
      Гнилая турецкая шняга. 7 (семь!) гигабайт!