Скачать Saurian на ПК


Saurian
Saurian – это первый в своем роде симулятор динозавра, в котором вам придется взять под управление одну из разновидностей динозавров и отправиться в далекое прошлое, попробовав в нем прожить целую жизнь…

Более 66 миллионов лет назад мир был переполнен динозаврами самых разных видов и мастей. Мы не так уж и много сегодня знаем о мире того времени, но тем не менее, что-то ученым уже известно, и именно на основе их знаний и была создана эта игра. В Saurian вам придется выбрать одного из динозавров того времени и попробовать прожить его жизнь в мире, переполненном хищниками и млекопитающими, опасностями и испытаниями проблемами и ужасами. 

Разработчики Saurian сделали все возможное для того, чтоб воссоздать мир далекого прошлого таким, каким его представляют себе ученые, и стоит отметить тот факт, что по большей части им как раз-таки и удалось это сделать. В вашем распоряжении будет несколько пород динозавров и многочасовой сюжет, основанный на реальной жизни животного. И не думайте, что выбор хищника станет для вас гарантией выживания – даже огромный хищник может погибнуть здесь в самый неожиданный момент. 

Самое же интересное заключается в том, что здешний мир живет своей жизнью, как и все его обитатели. Все животные хотят есть и пить, все стараются выживать всеми возможными способами, и более того, многим из них присущи стадные инстинкты. Вот и попробуйте выжить в таком мире, став безобидным травоядным динозавром или огромным хищником.

Реалистичные погодные условия, продвинутый искусственный интеллект, воссозданные с максимальной точностью динозавры, голод, жажда и холод, открытый огромный мир, поделенный на огромное количество генерирующихся локаций – все это позволит вам на полную проникнуться атмосферой и лично прочувствовать, как это, жить в столь непредсказуемом и опасном мире. У нас вы можете скачать Saurian торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: Urvogel Games, LLC
  • Разработчик: экшен, симулятор, выживание, открытый мир, от третьего лица
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.9.2843 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 760 (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (DirectX 11)
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Saurian v1.9.2843 торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.26 Гб)
    23.04.2019, 13:12 / Обновлено до v1.9.2843.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 6
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Charlotte Chaos
      Вышла новая версия V2.0.3508 обновите пожалуйста
    2. Krona
      Админ, помоги пожалуйста.
      Играла в игру довольно давно и часто, было все прекрасно.
      Сейчас вышла новая версия(данная на этом сайте) и я решила её скачать. Было все нормально. Поиграла,вышла, через несколько дней зашла в игру, а в меню и самой игре, всё стало ужасно пиксельным. Графика была на эпик, поставила на медиум, потом на симпл, всё равно. То есть, вместо нормальной картинки я вижу всё размытое в перемешку с пикселями. Никогда такого не было, а тут такое :'/
    3. ..............................
      ..............................
      а как распаковать игру в архиве
    4. Яна
      Не могу поменять настройки графики, все время игра возвращает качество на низкое, никто не знает как решить эту проблему?
    5. Адриана
      Админ что делать если при загрузке мира Ира перестаёт отвечать а потом вылетает?
    6. Admin
      Admin Админ
      Игра проверена, необходимо распаковать архив и запустить игру с файла Saurian.exe.
      Как я понял, пока доступен лишь один динозавр, так как игра в раннем доступе и дорабатывается.