Скачать Project 007 на ПК


Project 007
Project 007 – это новая игра о легендарном Джеймсе Бонде, приключенческий боевик, экшен с видом от третьего лица от «IO Interactive», что поведает о становлении агента настоящим профессионалом…

К сожалению, в данный момент о сюжете игры известно не так уж и много. Но судя по последним данным, игра никак не будет связана с сюжетной линией последних фильмов. Более того, появилась информация о том, что сюжет игры будет акцентировать внимание исключительно на становлении Бонда настоящим агентом и о том, как именно он достиг статуса «00». Другими словами, игрокам наконец-то удастся больше узнать о старьте карьеры легендарного агента.

Начав играть роль Бонда, придется отправиться в череду безумных заданий, столкнуться с врагами, которые каждый раз будут становиться все сильнее и сильнее. Но главное достоинство новой игру будет заключаться не в заданиях, а в том, что она будет предлагать совмещенные механики. Одновременно будет предложен и стелс в стилистике «47», и безудержный кровавый экшен. Скачать Project 007 торрент бесплатно вы сможете сразу после выхода игры, возможно это произойдет в 2022 году, подождем, что скажут разработчики.

С одной стороны, большая часть заданий в будет предлагать стелс, скрытность, и миссии, в которых придется действовать исключительно скрытно, тихо, используя вооружения с глушителем и разнообразные шпионские устройства. С другой стороны, будут и миссии с полноценным экшеном, в которых придется быстро убивать врагов, расправляться с боссами, искать подсказки, и делать многое другое.

Отдельно же стоило бы сказать о противниках. разработчики уже успели заявить об инновационном искусственном интеллекте врагов, и о том, что во время прохождения игры игрок столкнется с реально умными врагами, использующими укрытия, помогающими друг другу, и не только.

А еще в Project 007 будет предложена современная высоко реалистичная графика, продвинутая физика, море воссозданного в мельчайших деталях оружия, разные гаджеты и многое другое. У нас вы можете скачать Project 007 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2022
  • Жанр: экшен, приключение, от 3-го лица
  • Разработчик: IO Interactive

  • Скачать Project 007 торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 9
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: