Скачать Приключения капитана Блада (Age of Pirates: Captain Blood) на ПК (Русская версия)


Приключения капитана Блада (Age of Pirates: Captain Blood)
Приключения капитана Блада (Age of Pirates: Captain Blood) – приключенческий экшен-слешер с видом от третьего лица, в котором игрокам предлагается отправиться вместе с легендарным капитаном в безумное приключение…

Игра базируется легендарном произведении и предлагает игрокам сыграть роль легендарного капитана Питера Блада. События игры берут старт в средневековой Англии, где несправедливо осужденного Питера Блада отправляют на остров Барбадос. Через некоторое время он бежит с острова, и, прихватив с собой испанский корабль, отправляется в путешествие, что изменит его жизнь раз и навсегда. Ну а вы же в этом приключении сможете сыграть главную роль. Отправляйтесь в путешествие, сражайтесь с врагами, устраивайте безумные бойни, выполняйте задания.

Игровой процесс тут в целом не так уж и сложен, но предлагает очень много интересного. Во-первых, предлагается отправиться в путешествие, по ходу которого вы сможете посетить самые разные места, где вас будут ждать разные противники, разнообразные яркие пейзажи, и многое другое. Во-вторых, вас ждут безумные сражения, в которых вы сможете вдоволь помахать оружием, пострелять во врагов из огнестрельного оружия того далекого времени, и не только. Ну а в-третьих, придется выполнять еще и разнообразные задания, каждое из которых окажет тот или иной эффект на героя и сюжетную линию в целом. Игру так официально и не выпустили, но в сеть попал финальный билд Age of Pirates: Captain Blood скачать торрент бесплатно который можно у нас.

Одной же из главных особенностей игры является сам бой. Тут не получится просто идти в лобовую атакую и жать на все кнопки подряд. Придется комбинировать атаки и повышать уровень комбо, сражаться в ближнем бою и на расстоянии, и делать многое-многое другое. 
А еще в игре Приключения капитана Блада вас ждут корабельные битвы, абордаж, пиратские бойни с динамичными перестрелками, и не только. У нас вы можете скачать Приключения капитана Блада (Age of Pirates: Captain Blood) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: экшен, слэшер, от 3-го лица
  • Разработчик: 1С: Морской волк
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Финальная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4 (2.8 ГГц)
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 3470 или NVIDIA GeForce 8500 GT (256 Мб)
  • Место на диске: 1.76 Гб

  • Скачать Приключения капитана Блада (Age of Pirates: Captain Blood) торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.48 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. ShamanMan
      Сидов и пиров нету, встаньте на раздачу пожалуйста
    2. fraydon
      fraydon
      Если появляется ошибка Cant create some service, try reinstail the game, то установите PhysX Если игра вылетает сразу же после лого разработчиков, то проблема решается переключением в оконный режим без рамки.У кого графические проблемы с водой, это решается с отключением MSAA
      При движении мыши перс не должен двигаться, во время игры если зайти в настройки, ползунок чувствительности мыши стоит до минимума, но если зайти с главного меню, то там ползунок стоит в середине, оттуда надо снизить до минимума.
    3. RocketPlay
      RocketPlay
      Не работает.
      "Can't create some service,try reinstall"
    4. Эльвенто
      ходил слух о том, что эту игру сделали, и собирались издавать, но поругались то ли из за отчислений, то ли авторских прав, и по итогу игру заморозили, вот уж не думал что после стольких лет откопают тот самый последний билд