Скачать Wolfenstein: Blade of Agony (Chapters 1-3) на ПК (Русская версия)


Wolfenstein: Blade of Agony (Chapters 1-3)
Wolfenstein - Blade of Agony – крутой атмосферный шутер с видом от первого лица, созданный на основе движка «Doom 2». Вас ждут захватывающие сражения, море крови, и очередной виток истории легендарного Би-Джея. 

На дворе уже 1944-й год. Гитлер и его армия начали понемногу проигрывать, в то время как СССР и США по полной начали штурмовать захваченные ранее территории. Теперь нацисты решили прибегнуть к тому, чего избегали ранее – они начали использовать оккультные артефакты и проводить жестокие ужасные опыты над людьми и животными, создавая армии самых настоящих монстров, и вы должны будете положить всему этому конец. Вот только не думайте, что будет легко. Созданные Рейхом монстры ужасны, крови будет столько, что не передать словами, и вообще, твориться вокруг вас будет просто неимоверное.

Вы же, решившись начать играть, окажитесь в роли легендарного Вильяма Блажковича, известного под прозвищем Би-Джей, и теперь должны будете ворваться на территорию нацистов и сокрушить их. Вам придется много стрелять, окрасить стены огромного количества локаций в красный цвет, победить с десяток боссов, что будут испытывать вас и ваши навыки, и не только. Также у нас можно скачать Wolfenstein: Blade of Agony торрент со всеми главами, ещё и на русском так что можете быть уверены, что версия игры самая последняя.

К слову, в вашем распоряжении окажется двадцать продуманных до мелочей уровней, на которых вы столкнетесь с огромным количеством разнообразных персонажей, будете биться с монстрами, отстреливать мутировавших животных и творить самый настоящий хаос. 

Конечно, наверняка вас может порадовать и арсенал вооружений. В вашем распоряжении будет много огнестрельного оружия, и по ходу прохождения игры вы сможете получить еще больше. А еще в Wolfenstein - Blade of Agony вас ждет море головоломок и загадок, странные события, интригующие ситуации и многое другое. Отправляйтесь в экспериментальные комплексы нацистов, и не оставьте им не малейшего шанса на победу. У нас вы можете скачать Wolfenstein: Blade of Agony (Chapters 1-3) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: Realm667
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v3.0 (Chapters 1-3) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Wolfenstein: Blade of Agony торрент бесплатно

    скачать .torrent (726 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: