Скачать Back 4 Blood на ПК


Back 4 Blood
Back 4 Blood – это кооперативный зомби-шутер с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается кооперироваться с другими игроками и сражаться с многочисленными зомби…

Мир погрузился в хаос после того, как на свободу вырвался некий вирус-паразит, превращавший людей в зомби и неразумных кровожадных существ. Теперь тут повсюду опасность, бродят кровожадные монстры, порою пугающие до неимоверного своим внешним видом, зомби, и не только. Но еще не время сдаваться. Искорените зомби и всех зараженных, освободите мир от безумия и отвоюйте свободу у захвативших мир зомби.

К слову, разработчики игры вдохновлялись легендарной «Left4Dead» и использовали по большей части те механики, что были там. Но при этом игра предлагает и много нового, плюс, доработанный геймплей, осовремененную графику, крутую реалистичную физику, много разных огнестрельных вооружений и все это вы сможете увидеть в игре Back 4 Blood скачать торрент которую можно у нас.

Игровой процесс не так уж и сложен, но предлагает целый ассортимент сложных заданий, в которых не выжить, не скооперировавшись с союзниками. Придется кооперироваться, поддерживать друг друга и помогать, выполнять попутно разные задания, искать оружие и делать многое другое. И каждая миссия будет предлагать тут вам что-то новое. Где-то вас будет ждать проникновение в кишащее зомби здание, а где-то придется и с боссом сразиться.

В вашем распоряжении в Back 4 Blood будет восемь уникальных персонажей, и каждый со своей историей, мотивами и целями. Более того, каждого персонажа вы сможете еще и прокачать так, как захотите. Можете сами решить, каким оружие снабдить героя, снаряжением, предметами и всем остальным.

А еще здесь вас ждет море интересных сюжетных поворотов, игра за зараженного в PVP-режиме, море скрытого бонусного контента и многое другое. Убивайте зомби, выживайте, очищайте мир от паразитов и верните его себе и человечеству. У нас вы можете скачать Back 4 Blood торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: Turtle Rock Studios

  • Скачать Back 4 Blood торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Human Or Virus
    Lonesome Chapter 1
    Blame Him
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. k-D-Oneser
      Долго что-то .Надеюсь на пиратке можно будет по сети как нибудь сыграть 
    2. GONZO
      Нету взлома еще?
    3. Гость Макс
      Ждём всем городом?
    4. Admin
      Ожидается 12 октября 2021 года.