Скачать Deepest Sword на ПК


Deepest Sword
Приключенческий двухмерный платформер Deepest Sword предлагает не совсем обычное приключение. Вас ждет путешествие и сражение с драконом, море уровней, и постоянно растущий в длину меч…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой добирается до дракона и пытается пронзить его до самого сердца своим мечом. И все бы хорошо, да только меч коротковат и не достает до сердца, а дракон успевает застрявшего из-за меча героя спалить своим огненным дыханием. Теперь все начинается с самого начала, и вы должны будете найти способ увеличить в длину меч с цель до достаточно размера, чтоб в конце концов одолеть дракона и пронзить его сердце.

В самом начале вас будут ждать лишь простенькие уровни с незначительными преградами, вроде платформ, ловушек, разных стен, что нужно перепрыгивать, и всего тому подобного. Но со временем сложность будет расти, ровно, как и длина меча, и проходить уровни будет уже куда сложнее.

Главная особенность игры заключается именно в мече и его размере. Суть в том, что длинный меч помогает преодолевать преграды, но в некоторых случаях и наоборот, усложняет прохождение уровней и создает дискомфорт. В итоге приходится думать, придумывать разные уловки и хитрости, чтоб пройти уровень, и не только.

Не менее интересно и то, что за время прохождении игры вы сможете далеко не один раз попытаться убить дракона, и каждый раз, когда меч будет оказываться коротким, вы будете начинать сначала. Но при этом, каждый раз, начиная сначала, вы будете сталкиваться с еще большим количеством проблем, преград, ловушек и всего остального. Иными словами, в Deepest Sword своими попытками вы сами же и будете создавать себе проблемы.

А в остальном же это типичный платформер с видом сбоку. Отправляйтесь в путь, преодолевайте преграды, сражайтесь и выживайте, и главное, одолейте дракона, пронзив его сердце. У нас вы можете скачать Deepest Sword торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: аркада, платформер
  • Разработчик: Cosmic Adventure Squad
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.1.4b - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Deepest Sword торрент бесплатно

    скачать .torrent (25 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Reason Undefined
      Компьютер отказывается запускать установочный файл, потому что "Обнаружен вирус или нежелательная программа". Не собираюсь рисковать. Вы уж посмотрите, на что там можно так реагировать...
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Качайте по нижней ссылке. У вас размер файла и содержимое совпадает с тем, что здесь указано?