Скачать FTL: Multiverse на ПК (Русская версия)


FTL: Multiverse
Глобальный мод FTL: Multiverse добавляет в известную оригинальную игру огромное количество разных новшеств, включая дополнительный контент, расы и приключения, задания и миссии, и многое другое...

Как и в оригинальной игре, тут вы тоже возьмете под свой контроль целый космический корабль, который вам придется повести в путешествие вслед за собой. Вам предстоит погрузиться в череду приключений, сражаться с врагами и защищать честь расы, уничтожать пиратов и выживать в суровых условиях, и в конце концов спасать галактику, что не так уж и просто.

В целом, это все тот же двухмерный симулятор командования космическим кораблем, но при этом, данное дополнение добавляет в игру довольно много контента, который поможет еще лучше познакомиться со здешней вселенной и прочувствовать все происходящее.

Что до новшеств, так первым делом стоило бы сказать о добавлении более пяти сотен новых врагов, с которыми вам придется схлестнуться в жестоких сражениях, сотне новых дронов, и более, чем сотне новых видов вооружений, которые вы сможете использовать в процессе прокачки своего космического корабля. Плюс ко всему, скачав FTL: Multiverse торрент вы узнаете что в данном дополнении вас ждет расширенная история, да еще и с новыми фракциями, расами, и даже секторами самой галактики, на просторах которой вы будете орудовать.

В этом дополнении вас также ждет и обновленная боевая система, море новшеств в плане команд членам экипажа, еще больше игровых возможностей, среди которых картоведение сектора, проведение спасательных операций, и многое другое.

Ну а в остальном же FTL: Multiverse является прямым наследником оригинальной «Faster Than Light». Отправляйтесь на просторы галактики и сражайтесь с многочисленными врагами, выживайте, прокачивайте свой космический корабль, занимайтесь прохождением многочисленных миссий и выполнением разнообразных заданий на просторах галактики, и просто наслаждайтесь расширенными игровыми возможностями. У нас вы можете скачать FTL: Multiverse торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
Русская версия FTL: Multiverse v5.4.1 Rus v16.03.2024:
Скачать (1012 Мб)
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, RPG, инди
  • Разработчик: The Multiverse Team
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v5.4.4 Rus v15.04.2024 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать FTL: Multiverse торрент бесплатно

    скачать .torrent (1013 Мб)
    15.04.2024, 20:04 / Обновлено до v5.4.4 Rus v15.04.2024.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 5
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Albert
      Версия GOG 1.6.9, а где версия v5.3.1?
    2. alexeyn80
      Пол тысячи новых врагов? сотни новых вооружений и дронов? Держите меня семеро, уже качаю :D