Скачать Lambs on the road: The beginning на ПК


Lambs on the road: The beginning
Отправляйтесь на просторы апокалиптического мира в Lambs on the road: The beginning, помогите главному герою найти его потерянную дочь, преодолевайте преграды и опасности и выживайте…

Случился самый настоящий апокалипсис, после которого все города мире легли руинами на остатки былой цивилизации. Теперь мир совсем не такой, каким был раньше, а оставшиеся на его просторах люди озверели, стали опасными и жестокими, и думают лишь о собственном выживании. Ну а вы сыграете роль обычного человека, отца, что потерял свою дочь и теперь жаждет лишь одного – найти ее и воссоединиться с ней. Вот только сделать это будет крайней нелегко.

Отправляйтесь в путешествие по опасному апокалиптическому миру, помогите отцу найти его дочь и преодолеть все трудности и опасности, что повстречаются на пути, выживайте, проявите максимум хитрости и смекалки, и постарайтесь на сойти с ума, после того, как игру Lambs on the road: The beginning скачать торрент сможете у нас.

Самое же интересное заключается в том, что эта игра предлагает очень необычный по своей сути геймплей, объединяющий черты типичной игры-выживалки, головоломки и платформера. Тут вам придется бегать и прыгать, преодолевать разные преграды. взбираться на крыши разваливающихся домов и зданий, решать физические головоломки, и не только. Но есть тут и львиная доля ужаса и экшена.

Суть в том, что на вашем пути вам все время будут встречаться враги, разные противники, которых вам придется убивать, в большинстве случаев, не прибегая к использованию оружия. Кого-то можно скинуть с крыши, незаметно подобравшись со спины, кого-то можно запереть в комнате, а на кого-то и вовсе можно будет обрушить стены. Вариантов, как избавиться от врага в Lambs on the road: The beginning довольно много, нужно лишь задействовать фантазию.

А еще вам придется столкнуться с ужасами выживания, исследовать руины городов, что кажутся безжизненными, узнать много интересного о событиях, что привели к апокалипсису, и не только. У нас вы можете скачать Lambs on the road: The beginning торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: аркада, платформер, логическая, инди
  • Разработчик: Flynn's Arcade
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (1.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 470 / AMD HD 7870
  • Место на диске: 700 Мб

  • Скачать Lambs on the road: The beginning торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ожидается 16 июля 2021 года.