Скачать Len's Island на ПК


Len's Island
Len's Island – это смесь выживалки и изометрической песочницы. Отправляйтесь на остров Лена, погрузитесь в выживание, займитесь строительством собственного дома и фермерством, напишите свою собственную историю своими же действиями, решениями, и сражениями…

Начав играть, вы окажитесь на огромном острове, на просторах которого вам теперь нужно будет попробовать построить свою собственную жизнь. Здесь ничто и никто не будет вас ограничивать, и вы сможете делать все, что посчитаете нужным. Вы сможете отправиться в путешествие или заняться фермерством, попытать счастье в подземельях, или выполнить какое-нибудь поручение от местного жителя – делайте все, чего пожелаете.

В целом игровой процесс тут можно условно поделить на несколько направлений. Первое и самое главное – строительство дома и его обустройство. В вашем распоряжении будет удобная модульная система строительства, море аксессуаров, мебель, разные предметы интерьера и многое-многое другое. Используйте все это и постройте дом своей мечты.

Попутно вы всегда сможете заняться каким-нибудь безопасным и полезным делом. Например, фермерство. В вашем распоряжении будут разные культуры, огромные территории, растения и цветы, и многое другое. Сажайте растения, выращивайте плоды, собирайте урожаи. Ни одно из действий не будет бесполезным.

Ну а если все вышеназванное не для вас, то тогда отправляйтесь в череду приключений. Вас ждет огромный просторный остров с открытым миром, который вы сможете исследовать в свое удовольствие. Исследуйте его, сражайтесь с врагами, которых повстречаете, спускайтесь в подземелья и ищите там сокровища, торгуйте с торговцами и покупайте оружие, прокачивайтесь, выполняйте задания, путешествуя по острову.

А еще в Len's Island вас ждет море рандомных событий, огромное количество NPC и их историями, и потребностями, основные и дополнительные задания, широкий ассортимент вооружений и элементов снаряжения, и не только. У нас вы можете скачать Len's Island торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: симулятор, выживание, приключение, вид сверху
  • Разработчик: Flow Studio
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.6.75 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 6.5 Гб

  • Скачать Len's Island торрент бесплатно

    скачать .torrent (2.6 Гб)
    14-01-2024, 16:38 / Обновлено до v0.6.75.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 15
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. Татьяна
      Это какая-то ошибка. Написано, что это Версия: v0.6.10 - ранний доступ (Последняя)
      Но в раздаче 0.2.36 прошлого года
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Извиняюсь, исправил.

    2. ИгорехаС
      ИгорехаС
      версия 0.5 не мог создать новую игру..качаю заного
    3. Panther
      Panther
      Хотела бы спросить, а не можна еще скачать версию игры которая была доступна 28.11.2021? Очень нужно. Можете, пожайлуста, если есть ссилку кинуть?
    4. BobkaGop

      вот этот ролик обьясняет что за игра. хоть убей пиндосовский язык мне не знаком и не интересен  https://www.youtube.com/watch?v=1SilcP-5yXU

      1. Latin American generalissimo

        Знаешь те кто не знает русский язык,в какой то степени тоже считают так же

        1. BobkaGop
          BobkaGop Ответ

          так это вроде русский трекер. кто не знает язык не пойму? сколько лет читаю чат не одного англососа не встречал в коментарии.а на ихних трекерах ты не увидишь русского ролика. не несите чушь!