Скачать Setting Sun на ПК


Setting Sun
Отправляйтесь в Японию в ее самой мистической интерпретации, начав играть в игре под названием Setting Sun, сражайтесь с врагами на просторах здешнего мира, и постарайтесь освободить народ от гнета тиранического правителя…

События игры происходят в мистической части Японии эпохи Эдо, когда страна погрузилась в смуту. Ею управляет тиран и деспот, контролирующийся настоящим Злом. О свободе здесь только мечтают, а справедливость и вовсе не существуют. Но пришло время дать отпор правителю и свергнуть его, покончить со Злом и освободить людей, и вы как раз тот, кому это под силу.

Отправляйтесь в путешествие по краям мистической Японии, по которой свободно гуляют сотни воинов. Ёкаи опасны, и на каждом шагу будут поджидать вас. Будьте аккуратны, сражайтесь с умом, и помните – от вас теперь зависит судьба всей Японии в целом.

Что касается игрового процесса, так он здесь уникален по всем направлениям, ведь предлагает не просто очередную порцию сражений, а реально интересные механики и продуманную боевую систему. К примеру, взять сами сражения. Здесь не получится просто атаковать врагов, используя все доступные приемы. Тут придется продумывать каждый шаг, искать слабые места у врагов, парировать атаки, следить за врагом и изучать его поведение. Только так тут можно выжить.

Естественно, не обошлось тут и без лута, различных вспомогательных предметов и системы прокачки. Во-первых, в вашем распоряжении будет продуманная система прокачки, что позволит вам обзавестись новыми приемами, изучить новые атаки, и усилить навыки. Во-вторых, в вашем распоряжении тут будет еще и море снаряжения, которое поможет вам стать сильнее. Более того, некоторые виды снаряжения вы сможете даже изготовить самостоятельно. Ну а в-третьих, вас ждет еще и море различных улучшений ля персонажа.

А еще в Setting Sun вас ждет целая куча прекрасно проработанных локаций, подземелья, и даже город, что вы сможете обойти вдоль и поперек. У нас вы можете скачать Setting Sun торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, RPG, инди
  • Разработчик: lejean12
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.9 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Setting Sun торрент бесплатно

    скачать .torrent (398.8 Мб)
    29.06.2021, 22:59 / Обновлено до v0.9.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Rolling Sun
    Lumote
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: