Скачать Florifer на ПК


Florifer
Отправляйтесь в безмолвное приключение, начав играть в Florifer, исследуйте огромный мир с тем, что сталось от цивилизации, что в нем некогда существовала, решайте головоломки, ищите семена цветов и постарайтесь спасти этот мир и насытить его природой…

События игры происходят в необычном, но очень похожем на наш мире. Этот мир некогда процветал и развивался, но затем что-то пошло не так и все изменилось. Теперь же он пребывает в руинах и нуждается в спасении, его природа увядает, от цивилизации толком ничего не осталось, и вот-вот может случиться то, чего никто не хотел бы. Но шанс спасти этот мир еще есть, и вы как раз-таки и будете играть роль того самого спасителя.

Вы же сыграете тут роль некоего существа, последнего наследника древнего рода хранителей природы, что очнулся в погребенном под руинами храма подземелье и теперь вышел на свет. В его роли вам придется отправиться в длинное и необычное путешествие по здешнему миру, преодолеть много препятствий, исследовать странные и в то же время чарующие локации, и все лишь с одной единственной целью – найти как можно больше священных семян цветов и вырастить их в своем Поторне. Звучит странно и необычно, но на самом деле это благородная цель, а само приключение и весь процесс обещают быть очень и очень интересными.

Игровой процесс тут в целом не так уж и сложен и не предлагает ничего сверх необычного. Вы будете исследовать огромный частично открытый окружающий вас мир, лазать по руинам, бегать среди скал и гор, исследовать зеленые равнины, искать семена и выращивать их в своем Поторне. Ничего сложного, но при этом весь процесс в Florifer действительно очаровывает и впечатляет своей насыщенностью и разнообразностью.

А еще вас ждет реально интригующая история, непредсказуемая концовка, много интересных и интригующих моментов, и многое-многое другое… У нас вы можете скачать Florifer торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: приключения, аркада, платформер, от 1-го лица
  • Разработчик: NuraxInteractive
  • Тип: Пиратка
  • Версия: Демо версия v0.4 (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Florifer v0.4 торрент бесплатно

    скачать .torrent (308 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    In Verbis Virtus
    I Am Dead
    Bake 'n Switch
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: