Скачать Plutonium Pirates на ПК


Plutonium Pirates
Plutonium Pirates – аркадный вертолетный боевик, в котором вы отправитесь в череду приключений вместе с пилотом боевого вертолета и будете сражаться с многочисленными врагами…

Некая Федеральная Народная Республика стала угрозой, которой боится весь мир. Накопленные ею объемы плутония зашкаливают, и естественно, это создает напряжение по всему миру. Переговоры провалились, и теперь единственны й выход – направить туда боевую группировку, что сможете переломить ситуацию и уничтожить весь плутоний, что там оказался. ну а вы же как раз-таки и станете тем человеком, которому предстоит этим заняться.

Садитесь за штурвал крутого боевого вертолета, сражайтесь с многочисленными врагами в ужасающих зрелищных битвах, проходите многочисленные уровни, на которых вас будут ждать опасности и угрозы, ловушки и враги, и делайте все возможное для того, чтоб спасти мир.

Игровой же процесс тут не сложен и основывается на классических, типичных для жанра механиках. Вы будете управлять вертолетом и передвигаться слева направо по уровням, переполненным препятствиями, разными врагами, угрозами, и не только. Попутно же вам придется стрелять по наземным точкам, военной технике, что будет вас атаковать, врагам, что сидят за пулеметными точками. ничего сверх сложного или необычного. Но при всем при этом игра все равно захватывает, ведь предлагает много интересного.

Одним же из достоинств этой игры является непередаваемая атмосфера. Напряженные сражения с врагами, потребность в поддержке нужного угла полета, сложная физика, враги, что становятся все сильнее и мощнее – все это заставляет изрядно нервничать и создает атмосферу, что не передать словами.

К слову, всего вас ждет по ходу прохождения игры Plutonium Pirates десять уникальных уровней, но при этом, по прохождению основной их части вы сможете разблокировать еще и бонусные уровни, на которых будете испытаны по полной. У нас вы можете скачать Plutonium Pirates торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, приключение, аркада
  • Разработчик: pixel.lu
  • Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.1 ГГц)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Intel Core HD Graphics (2000/3000), 512 Мб
  • Место на диске: 250 Мб

  • Скачать Plutonium Pirates торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Выйдет в 3-м квартале 21 года.