Скачать The Witcher 4 (Ведьмак 4) на ПК


The Witcher 4 (Ведьмак 4)
The Witcher 4 (Ведьмак 4) – очередная игра в серии, но теперь уже предлагающая куда больше, и совсем иной взгляд на историю и вселенную «Ведьмака» в целом. Вас ждут новые герои, еще более обширный и проработанный мир, и многое другое. 

Новый сюжет, новая история, новые герои
К сожалению, в данный момент о сюжете будущей игры известно очень и очень мало. Тем не менее, уже появилась информация о том, что история будет вращаться не вокруг Геральта, к которому все так сильно привыкли, а вокруг Цири и других ведьмаков. Теперь игрокам по идее будет предложено по-новому взглянуть на историю и мир «Ведьмака» в целом. Более того, разработчики уже заявили о том, что игрокам предстоит узнать много нового о здешней вселенной, и еще круче то, что многое будет шокировать фанатов игры. 

Еще более яркий и обширный мир
Мир новой игры должен вырасти до размеров, каких игроки еще не видывали в серии. Более того, разработчики заявили о том, что в новой игре к уже известным локациям в игру будут добавлены и новые, что позволят еще лучше проникнуться миром игры. Что это будут за локации, не известно, но то, что в игру будут добавлены города и поселения, является фактом и когда игра выйдет вы сможете скачать Ведьмак 4 торрент на русском у нас. 

Еще более реалистичная картинка тоже будет по праву считаться особенностью новой игры. Вас будет ждать куда более яркий и красочный окружающий мир, реалистичные лица героев и персонажей, персонажи, и не только. 

Десятки историй и море приключений 
Естественно, игровой процесс не будет основываться только лишь на сюжетной истории. В игре будет представлено огромное количество известных по серии и новых персонажей, с которыми игрокам предстоит столкнуться. Плюс, игра будет переполненной различными рандомными событиями, отдельными дополнительными историями, задачами и миссиями, заданиями, квестами, и не только. 
А еще стало известно о том, что многие из дополнительных заданий, а также, квесты и даже просто диалоги с персонажами, будут сказываться на окружении, на отношении к игроку окружающих NPC, и на многом другом.

Боевая система и геймплей 
Что касается геймплея, так он в целом будет придерживаться старых традиций серии. Вы будете исследовать огромный окружающий вас мир, решать разные задачи и выполнять задания, как сюжетные, так и дополнительные, зарабатывать деньги и обновлять снаряжение, лут, оружие, и не только, все это разнообразие станет доступно вам сразу после скачивания торрента The Witcher 4. 

Естественно, будет и ролевая система. Вы будете прокачивать разнообразные умения, изучать новые боевые приемы, и делать многое другое. Но и это еще не все. 

Новая игра сможет похвастаться просто неимоверным количеством контента. Лошади, разные вещи и предметы, что можно будет использовать, свободные прогулки по городам с открытыми заведениями и рандомно происходящими ситуациями, море разного оружия, что можно будет использовать, и даже такие простые вещи как еда и провизия – все это еще далеко не полный перечень того, что будет в игре. 

А в остальном же The Witcher 4 является все тем же ролевым экшеном с видом от третьего лица, с сохраненной стилистикой, знакомым дол боли миром, и захватывающими приключениями. У нас вы можете скачать The Witcher 4 (Ведьмак 4) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: CD Projekt RED

  • Скачать The Witcher 4 (Ведьмак 4) торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 28
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 6
    1. Гость Тилион - Хранитель Луны
      Без Весемир не тот будет ведьмак
    2. ArthurTrader
      Нет, боже! Нет, бог, пожалуйста, нет! Нет! Нет! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...!!!
    3. Добряк
      Добряк
      Ага, дождетесь? 
    4. alexeyn80
      улубныло - новое название кибер ведьмак
    5. Эльвенто
      какой еще ведьмак 4?? мы еще киберпанк 2077 не доели, сидим вот, обляпались им, плачем, но жуем
      1. ArthurTrader
        ArthurTrader Ответ

        Поэтому игра и плохая. Игра плохая, но люид покупают. Игра окупается и можно новую хрень делать. Главное - хайп поднять. Вон с Humankind прокатило же...