Скачать Evade The Light на ПК (Русская версия)


Evade The Light
Evade The Light – шутер с видом от первого лица, в котором вам придется погрузиться в череду безумных приключений, отправившись в аномальную зону, что образовалась после таинственного инцидента…

События игры происходят через некоторое время после того, как в небольшом городке в Азербайджане произошел таинственный и необычный инцидент, погрузивший целый регион в самый настоящий хаос. Теперь тут образована самая настоящая аномальная зона, в которой законы физики изменились до неузнаваемости, и в которой все, к чему мы привыкли, стало настолько другим, что трудно и представить.

Ученые и правительство смогли купировать проблему и ограничить зону с целью недопущения распространения, а затем принялись изучать зону. Но все отправившиеся в ее глубь ученые исчезли, и лишь вы, последний отправившийся в экспедицию человек, выжили. Теперь вам необходимо попытаться выжить, собрать все нужные данные и покинуть это ужасное место. Но сделать это будет не так уж и просто. Придется погрузиться в череду опаснейших заданий, исследовать мир, в котором буквально все будет пытаться убить или просто сожрать вас, но удастся ли им это, вы узнаете скачав Evade The Light торрент и приступив к игре.

Что касается игрового процесса, так тут все просто. Это с виду типичный шутер с видом от первого лица и открытым миром. Вам придется исследовать окружение, решать многочисленные головоломки, собирать информацию, выполнять разнообразные задания, и конечно же, сражаться с многочисленными врагами, мутантами, и монстрами. Ну а помимо всего прочего здесь вас ждет и много другого.

К особенностям же тут можно отнести много всего, но главной особенностью этой игры является огромный открытый мир, который игрокам предлагается исследовать в полной мере в свое удовольствие. Плюс, в Evade The Light вас ждет много рандомных событий, ужасные монстры, опасные и жуткие аномалии, море разнообразного вооружения, что можно еще и улучшать, и не только. У нас вы можете скачать Evade The Light торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, хоррор, от 1-го лица
  • Разработчик: AzDimension
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5 (3.3 ГГц)
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (4 Гб), GTX 1060 (3 Гб), GTX 1650 (4 Гб)

  • Скачать Evade The Light торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Ожидаем 11 сентября 2021 года.