Скачать Bleak Faith: Forsaken на ПК


Bleak Faith: Forsaken
Отправляйтесь в огромный фэнтезийный мир, начав играть в Bleak Faith: Forsaken, постарайтесь узнать, что с ним случилось и откуда взялись все те ужасающие своим внешним видом твари, что охотятся на все живое, и постарайтесь просто выжить…

События игры происходят в необычном мире, вдохновленном стилистикой темного фэнтези. Этот мир уничтожен и на его месте теперь лишь руины. Он опасен и жесток, и все то живое, что вы тут найдете, может попытаться вас уничтожить. Ну а вам же предстоит научиться выживать в этом мире, отправиться в путешествие по нему и узнать, что изначально с ним случилось и что привело к его разрушению, и не только.

Отправившись в путешествие, вы столкнетесь не только с руинами некогда существовавшей цивилизации, но и с таким, чего не передать словами. Вам придется исследовать руины, ставшие погибелью для целой цивилизации, столкнуться с огромными монстрами и мифическими существами, что будут пытаться уничтожить вас, и пройти десятки испытаний, в которых будет испытана и ваша воля, и ваши силы с умениями.

Игровой процесс в целом тут не так уж и сложен, и предлагает по большей части стандартные элементы геймплея, такие как исследование окружающего мира, выполнение задание, сражения с врагами, и прокачка главного героя. Но при этом тут есть и много необычных, уникальных моментов. Например, чего только стоят сами враги – это не обычные монстры, а огромным по большей части боссы, каждый из которых имеет свои уникальные особенности, умения и навыки, слабые и сильные стороны.

А еще в Bleak Faith: Forsaken вам придется заниматься прокачкой героя, продумать боевой стиль, выбрать класс, снарядить героя всем необходимым, и научиться не просто биться, но еще и думать, действовать тактически, видеть в бою то, что трудно заметить. Только так тут получится выжить. У нас вы можете скачать Bleak Faith: Forsaken торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить Forsaken.exe
3. Играть
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: экшен, RPG, приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: Archangel Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v10.03.2024 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD R7 265
  • Место на диске: 16.5 Гб

  • Скачать Bleak Faith: Forsaken торрент бесплатно

    скачать .torrent (8.04 Гб)
    16.03.2024, 14:50 / Обновлено до v10.03.2024.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 12
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 9
    1. SamoGon170
      Ахренеть, вышла бы эта игра в расцвете Souls игр, всё бы кипятком ссали и кричали бы НЕКСТГЕН!
    2. Демитрий

      Очень качественное художественное оформление и атмосфера в общем, помесь дарк фэнтези с киберятиной и редчайшим биопанком(если вникать в диалоги, то поймете), но подождите еще немного, пару патчей и можно спокойно наслаждаться. Множество интересных, уникальных механик вас точно порадует. 

      1. Гость Артур

        Прям хочется задать пару вопросов:

        1 - У тебя наверное есть свой канал, и ты продаешь свое очко...

        2 - сколько тебе заплатили?

        Поскольку не может адекватный человек про такой трешак говорить - это шедевр! пару патчей и....

        Мляяяяяяя...)))

        1. alexeyn80

          Может у него это первая игра в жизни.

        2. Икрон 0
          Икрон 0 Ответ

          А он где-то писал, что эта игра - шедевр? Зачем преувеличиваешь? Он пишет, что игра сейчас слабо играбильна(хотя вчера многое поправили в патче, разрабы в принципе молодцы, уже шесть патчей накатили) Я вижу лишь восхищение визуальным рядом и с этим сложно не согласиться, игра довольно стильная.

        3. Демитрий

          Простите, но в вашем бугурте нет четких вопросов, лишь голословные утверждения вперемешку с примитивными потугами на ундуляцию в сторону крайне примитивной фрустрации.

    3. Andryuha
      Игра полный отстой, куча багов и не доработок, какой там релиз? разрабам бы самим пойграть в это убожество, враги тупые и глючные, боссы сложнючие и без баланса боевой системы, на первом боссе можно довести себя до истерики и выкинуть комп в окно, он просто какой то не убиваемый, отсуствует напрочь баланс боёвки перса, не понятная фигня творится с выносливостью, управление, только для даунов, и наверное они не поймут его, графика в игре глючная, иногда фпс уходит напрочь в ноль. Вообщем господа, не советую этот кусок высера. Пытались сделать что подобии дарк соулса, или елдэн, но получился отстой.
    4. Admin
      Обновлено до релизной версии.
    5. Admin
      Полная версия ожидается в 4-м квартале 21 года.