Скачать Fata Deum на ПК


Fata Deum
Станьте молодым Богом, начав играть в Fata Deum, и попробуйте основать свою собственную цивилизацию в мире, в котором такие же Боги уже давно пытаются добиться полноценной славы и почета…

Вы молодой бог и теперь в вашем распоряжении целый мир. Но им правят другие Боги, и каждый Бог пытается распространить как можно сильнее свое влияние. Сможете ли вы отбить территории у других Богов и заслужить преданных почитателей, или станете тираном, что будет толкать отдельную группу людей на войну? Решать вам! Но помните, от модели вашего поведения и от ваших поступков будет здесь зависеть буквально все без исключения.

Итак, вы молодой Бог, и теперь сами решаете что делать. В самом начале в вашем распоряжении будет лишь небольшое количество последователей, но уже через некоторое время вы сможете увеличить их количество и создать куда больше последователей. Вопрос лишь в том, как вы это будете делать, и какую модель поведения выберите. Вы можете стать тираном, что за каждое непослушание и ошибку наказывает своих подопечных, а можете стать тем, кто будет благословлять и делать счастливыми их. Вариантов много, и только вы решаете, что и как вам делать, и как добиваться поставленных целей.

Что еще круче, так это то, что ваши подопечные в Fata Deum будут иметь исключительно сто процентную свободу воли. Они могут выбирать, как поступать, могут делать то, что вам придется не по душе, и вообще, вести себя крайне непонятно и необдуманно. Но и вы сможете делать всякие необъяснимые и нелогичные вещи. Например, вы можете проклясть, ударить человека молнией или сделать что-нибудь еще.

А еще тут вы сможете прокачаться, накопить манны и стать куда более сильным Богом, обзавестись новыми умениями и начать влиять на мир так, как не мог до вас никто другой. Иными словами, вы можете стать самым сильным божеством и заслужить последователей, что будут строить вам храмы и прославлять вас на весь мир. У нас вы можете скачать Fata Deum торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия, симулятор
  • Разработчик: 42 Bits Entertainment
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 1050
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать Fata Deum торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 7
    Monolithic
    Reus
    Deca
    GearBlocks
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ранний доступ ожидается в 3-м квартале 21 года.