Скачать Futurust на ПК


Futurust
Погрузитесь в необычный апокалиптический мир игры Futurust, узнайте, что случилось со всеми людьми, что жили на планете, и помогите самому обычному роботу спасти целую цивилизацию…

События игры происходят в огромном апокалиптическом мире. Люди давным-давно вымерли, и никто уже и не помнит, по какой причине. После них остались лишь роботы, которые в свою очередь решили самостоятельно организовать свою роботизированную цивилизацию. Но это лишь предисловие…

Все самое интересное начинает происходить в тот самый момент, когда среди роботов, старающихся быть похожими на людей, появляется злой робот с перезагруженной системой. Он начал охотиться на других роботов, отбирать их батареи и похищать детей. И вот, в один неожиданный момент он появился и в доме главного героя. Он похитил батарею супруги главного героя, а затем схватил робота-ребенка и убежал. Главный герой потерпел поражение, но еще не погиб, и теперь должен во что бы то ни стало отыскать злодея и спасти любимых.

Теперь же вы вместе с главным героем, обычным роботом, должны будете отправиться в длинное и опасное путешествие. Но не думайте, что будет легко. В этом путешествии вам придется столкнуться с таким, какого никому не пожелаешь. Вас будут ждать преграды и сложные головоломки, море загадок, странный и в то же время опасный мир, море приключений, необычные персонажи, и многое другое.

Вообще, у этой игры достаточно много особенностей. Чего только стоят те головоломки, с которыми придется столкнуться по ходу прохождения игры. Но главное достоинство Futurust, это атмосфера, в которой все происходит. Красочные нарисованные вручную локации, уникальные персонажи, диалоги, механизмы, с которыми придется взаимодействовать, интриги – все это создает здесь действительно непередаваемую атмосферу. У нас вы можете скачать Futurust торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Point & Click, приключения, логическая, инди
  • Разработчик: Cobble Games
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Dual Core (1.5 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: интегрированная
  • Место на диске: 5 Гб

  • Скачать Futurust торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    EX LIFE
    Shiny
    2Dark
    Monobot
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin
      Admin Админ
      Ожидается 1 декабря 21 года.