Скачать Fuga: Melodies of Steel на ПК (Русская версия)


Fuga: Melodies of Steel
Fuga: Melodies of Steel – ролевая повествовательная игра, в которой вы окажитесь в самой гуще событий в тот самый момент, когда самая обычная деревня окажется в центре жуткой кровопролитной войны…

События игры происходят на просторах необычного мира, в котором на протяжении долгого времени бушует война. И вот, однажды война дошла и до маленькой деревушки с ее ни в чем неповинными обитателями. Кажется, вот-вот случится непоправимое, и лишь вы можете этому помешать. Возьмите под контроль детей, что жаждут защитить своих близких, и отправляйтесь в череду безумных сражений, сев в башню огромного танка.

Все начинает происходить в тот самый момент, когда дети оказываются внутри необычного танка под названием «Таранис». Эта огромная махина имеет в своем распоряжении огромное количество вооружений, и может расправляться с целыми ордами врагов при соответствующем управлении. Но помимо всего прочего, этот танк, кажется, имеет еще и собственную душу. В ключевые моменты он поддерживает своих командиров. Внезапно открывает доступ к крутым вооружениям, и помогает детям самыми разными способами. Но от этого вам будет не легче. Вам придется погрузиться в череду безумных сражений, одолеть врагов ради защиты близких, и сделать многое-многое другое.

Игровой процесс тут в целом не сложен и не предлагает ничего сверх сложного. Вы будете управлять детьми, садить их за орудия, принимать решения об атаке тем или иным вооружением, и управлять как таковым танком. Ничего сложного, но при этом игра предлагает и много интересного. Например, тут вам придется принимать много разных решений. По ходу прохождения игры Fuga: Melodies of Steel вам придется принять огромное количество разных решений, от которых в свою очередь будет зависеть исход сражения и всей истории в целом. 
А еще вас ждет море диалогов с ветвистыми линиями развития, интересных персонажи, необычные враги и многое другое. У нас вы можете скачать Fuga: Melodies of Steel торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: RPG, симулятор
  • Разработчик: CyberConnect2
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.52 - полная (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: AMD Phenom II X4 940 (3 ГГц) / Intel Core i3-2100 (3.1 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 6870 - 1Гб / GeForce GTX 460 - 768 Мб
  • Место на диске: 1.5 Гб

  • Скачать Fuga: Melodies of Steel торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.01 Гб)
    19-07-2023, 18:17 / Обновлено до v1.52.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. N-1one
      N-1one
      УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ КАК ПОМЕНЯТЬ ЯЗЫК!ПОЖАЛУЙСТА!
      1. Гость Михаил
        Гость Михаил Ответ

        Заходишь в настройки - там есть вкладка язык (не язык озвучки - он установлен на японский) он по умолчанию английский - наводишься - подтвердить, стрелочки слева загорятся желтым - выбираешь кнопками WASD или на геймпаде крестиком язык на русский и подтверждаешь снова.

    2. Гость Александр
      Гость Александр
      Не язык не поменять, не сохранения не сделать, хотя кириллицы в пути нет: D:\Games\Fuga.Melodies.of.Steel.v1.50
    3. Букстер
      Букстер
      Как сменить язык на русскийй?
    4. akitaka
      akitaka
      не меняется язак
    5. Гость Сергей
      Гость Сергей
      Подскажите что с сохраниениями? При попытке сохранить игру выдает следующее "Недостаточно места для сохраниения игры, или свободное место не доступно"
      1. Гость Сергей
        Гость Сергей Ответ

        Разобрался) Как обычно не должно быть русских символов в пути к файлам.