Скачать Resistance 3 на ПК (Русская версия)


Resistance 3
Resistance 3 – шутер с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в альтернативную версию истории Земли и сразиться с химерами во имя выживания семьи и всего человечества…

События игры происходят в альтернативной версии истории планеты, в 50-х годах, когда на землю напали жуткие кровожадные существа, что были названы химерами. Под натиском орд этих существ Америка пала и была практически уничтожена. Лишь незначительные группы людей все еще пытаются выжить в этой альтернативной реальности. Ну а вы же в это жуткое время сыграете роль человека по имени Джозеф Капелли – стража, что участвовать в секретной военной программе. В его роли вам придется выживать в суровых и очень непростых условиях, сражаться, исследовать мир и делать многое другое. А скачать Resistance 3 торрент на ПК вы сможете уже сейчас.

Ну и первым делом стоило бы сказать о том, что в новой игре химеры уже совсем не похожи на тех, что были в предыдущей части. Теперь они стали намного умнее, их интеллект был заметно прокачан, и даже двигаться и вести себя они стали уже более разумно. В свою очередь, это заставит вас изрядно попотеть, сопротивляясь химерам.

Игровой же процесс тут кажется уникальным по всем направлениям. Но самое главное не это, а то, что изучить и привыкнуть к его особенностям тут легче простого. В целом же вас ждет вполне стандартный набор механик и процессов. Вы будете исследовать огромный открытый частично мир, решать разные задачи и разбираться со сложными заданиями, будете проходить опасные миссии, сражаться во время их прохождения с химерами, прокачивать главного героя и его вооружения, и не только.

Вооружений тут реально много, и более того, теперь изменился не только его ассортимент, но и система улучшений. Мало того, что вас ждет и без того широкий ассортимент вооружений с разными характеристиками, так еще и всё оружие можно значительно улучшить и модифицировать. А что еще круче, так это то, что все доступные улучшения позволят вам значительно поменять стиль боя и тактику, дадут вам куда больше свободы, сказу как вы скачаете Resistance 3 торрентом с igrovaya.rog.

Еще одно достоинство Resistance 3 заключается в возможности играть не только в одиночную сюжетную кампанию, но также и в кооперативную и многопользовательскую игру. В режиме разделенного экрана вы сможете вместе с другом погрузиться в нереальные приключения и дать бой химерам. А в многопользовательском режиме вас ждут безумные схватки в глобальных матчах.

А еще в Resistance 3 вас ждет просто неописуемая атмосфера. Обстановка, красочность локаций, жуткий внешний вид химер, перестрелки и разрушения – все это создает здесь просто непередаваемую словами атмосферу. У нас вы можете скачать Resistance 3 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Дополнения (DLC):
- Survival Pack
- Brutality Pack

Repack от FitGirl
- Добавлен бонусный саундтрек в формате MP3 (112 Мб)
- Установлен и преднастроен эмулятор RPCS3 v0.0.17-12565 со встроенной автообновлялкой
- В случае если новые версии эмулятора сломают игру, вы можете вернуться к версии, включенной в репак, распаковав "Restore Older Emulator.zip"
- Установка занимает 10-25 минут (зависит от вашей системы)
- Язык изменяется в настройках эмулятора (правая кнопка мыши на названии игры --> Change Custom Configuration --> System --> Console Language)

Важно:
- По-умолчанию некоторые кнопки геймпада настроены на мышь, чтобы вы могли играть как в обычный PC-шутер. Перенастроить кнопки или подкорректировать чувствительность можно в настройках эмулятора
- По-умолчанию игра работает в родном для PS3 разрешении 720p. Можно принудительно включить апскейлинг вплоть до 10K UHD ценой потери производительности
- Некоторые настройки эмулятора зависят от вашего CPU и могут ухудшать-улучшать производительность. Изучите подсказки RPCS3 или руководство пользователя
- Загрузка после лого Insomniac на черном фоне может длится несколько минут - просто ждите
- НИКОГДА не закрывайте окно эмулятора вне главного меню игры - это может испортить сейф-файлы, сначала выйдите в меню
- Если игра крашится перед началом первого уровня - удалите папку "dev_hdd0/home/00000001", очистите созданные эмулятором кэши и запускайте заново
- На некоторых уровнях эмулятор может зависнуть при их загрузке. В таком случае в свойствах игры в эмуляторе замените SPU Decoder с "Recompiler (LLVM)" на "Recompiler (ASMJIT)" и перезапустите игру. После прохождения этого места опцию можно включить обратно
Игра поддерживает локальный сплит-скрин кооператив с клавомышью и геймпадами
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: Insomniac Games
  • Тип: RePack
  • Версия: v1.05 - полная версия (Последняя) + 2 DLC
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: русский, английский
  • Таблетка: RPCS3 PlayStation 3 Emulator
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 4 ядра (2.5 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970 или лучше
  • Место на диске: до 28.8 Гб

  • Скачать Resistance 3 торрент бесплатно

    скачать .torrent (10.76 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: