Скачать River, Carry Me Away на ПК (Русская версия)


River, Carry Me Away
River, Carry Me Away- это смесь визуального двухмерного романа, платформера с видом сбоку и квеста, игра, в которой вам будет предложено погрузиться в мир славянского фэнтези, романтики, и драматизма…

Начав играть, вы отправитесь во времена князей и сыграете роль некоего князя, которому пришлось столкнуться с такими событиями, что изменили его жизнь раз и навсегда. Его предали, родной брат, желая отобрать трон, устроил засаду и уничтожил всех, кем дорожил главный герой, и теперь князь вынужден бежать от всего этого ради сохранения собственной жизни. Пустившись в бега, он сел в свою небольшую лодку и отправился в путешествие по течению.

Теперь же вы вместе с изгнанным беглецом-князем отправитесь в путешествие по спокойной безмятежной реке. Вам придется вместе с ним пережить самые тяжелые в его жизни события, восстановить все произошедшее через воспоминания, что будут появляться по ходу прохождения игры, столкнуться с предательствами и интригами, что в свое время изменили жизнь главного героя, и пережить все заново вместе с ним через его же воспоминания.

Тут нет ничего сложного и игровым процессом не предлагается никаких сложных механик. Но при этом игра предлагает очень много интересного и уникальную подачу сюжета. Визуальный стиль и графическое наполнение игры созданы таким образом, чтоб вы смогли целиком и полностью прочувствовать все происходящее. Плывя по реке, через окружение и появляющиеся с разных сторон пейзажи, вы будете собирать воспоминания, что откроют вам правду.

А еще в River, Carry Me Away вы сможете попробовать открыть новое созвездие во время путешествия, насладиться инструментальной авторской музыкой, что добавляет игре атмосферности, и узнать много интересного о славянском древнем мире. Отправляйтесь в путешествие по течению реки вместе с князем, лишившимся трона, и узнайте, что предшествовало всему этому, и что ждет его впереди. У нас вы можете скачать River, Carry Me Away торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Point & Click, визуальная новелла, инди
  • Разработчик: Dreamtale Games
  • Тип: Пиратка
  • Версия: ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать River, Carry Me Away торрент бесплатно

    скачать .torrent (46 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: