Скачать S.T.A.L.K.E.R. - Золотой шар - Завершение на ПК (Русская версия)


S.T.A.L.K.E.R. - Золотой шар - Завершение
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Золотой шар - Завершение (Сталкер Тень Чернобыля - Золотой шар - Завершение) – очередная сюжетная модификация с новым сюжетом, главным героем, игровыми механиками и возможностями…

Сюжет игры повествует в данном моде о сталкере по имени Жекан, что прибыл в Зону только лишь с одной единственной целью – найти исполнитель желаний. Вот только сделать это не так уж и просто, а значит, ему придется изрядно потрудиться ради этого. Но игрокам тут предлагается не только сюжетная основная линия, но также и много дополнительных миссий и заданий, новый контент, и даже NPC.

Самое же крутое в модификации то, что она в определенный момент предложит задание по поиску артефакта под названием «пульт», который дарит целую кучу возможностей. Например, он позволяет узнавать о сталкеров об их тайниках и о том, что в них есть, получать стойкость к пси-излучению, повышать урон оружия и живучесть через расщепление часто встречающихся артефактов, и даже телепортироваться временно на небольшие расстояния.

Модификация также включает и пак «Новый Арсенал 7», предлагающий новые переработанные модели большей части вооружений, новые звуки стрельбы и перезарядки, и даже новые анимации всех действий, что происходят с оружием.

Интерфейс и геймплейные механики тоже отчасти были доработаны и переработаны. Например, теперь при смене костюма меняется и вид рук, появилась анимация поедания продуктов и использования медикаментов, и более того, главный герой даже вытирает капельки дождя со стекла шлема.

А еще игра в моде S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Золотой шар – Завершение значительно видоизменилась по части графики. Многие локации были доработаны и стали более мрачными. текстуры выглядят еще более красиво, поверхности начали намокать куда более реалистично, и вообще, все выглядит намного лучше. У нас вы можете скачать S.T.A.L.K.E.R. - Золотой шар - Завершение торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

RePack от SEREGA-LUS
- Ничего не вырезано/не перекодировано
- Версия движка игры: on OGSR Engine
- Версия мода: OBT (последняя правка от 26.05.2021)

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Важно/Совет:
У Вас будет задание, отыскать и принести артефакт Скидану, он сидит на кордоне в бункере где был раньше Сидорович, Ни в коем случае не отдавайте артефакт "Пульт" Скидану! Вы лишитесь очень полезной возможности расщеплять любые распостранённые артефакты, получая взамен такие временные свойства, как повышенный урон оружия, живучесть, лечение болезней, телепортация на короткие расстояния, стойкость к пси-излучению и способность выпытывать у ключевых НПС инфу о их именных тайниках. Возьмите "Пульт" и нажмите на кнопку - не пожалеете.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица
  • Разработчик: GSC Game World
  • Тип: RePack
  • Версия: OBT (от 26.05.2021) - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский
  • Озвучка: русский
  • Таблетка: Вшита
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать S.T.A.L.K.E.R. - Золотой шар - Завершение торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.4 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Эльвенто
      ганслингер чудо как хорош, просто огонь, стрельба в сталкере всегда была гавном, но ее пофиксили, теперь стрелять хочется почти постоянно )