Скачать Dustborn на ПК


Dustborn
Dustborn – графическое приключение в альтернативном будущем Америки. Отправляйтесь в путешествие по разделенной Америке вместе с группой странных героев-скитальцев и доставьте таинственную посылку…

Главная героиня – девушка по имени Пакс. Она беременная и находится уже на сроке в четыре месяца. Казалось бы, ей нужно спокойно жить и набираться сил. Но вместо этого она берет на себя ответственность за доставку таинственной посылку в Новую Шотландию. Путешествие обещает бить длинным и опасным, преград и препятствий может быть слишком много, да и враги могут быть чересчур жестокими в отношении Пакс, а значит, самой ей попросту не справиться. именно поэтому-то она и собрала группу скитальцев с необычными способностями, и теперь вам и ей придется вместе с ними пересечь просторы разделенных штатов Америки и погрузиться в череду безумных приключений.

Странные персонажи, умные и хитрые NPC, роботы, что следуют правительственным приказам и сеют диктатуру и хаос вокруг себя, необычные компаньоны, интригующие события, заговоры и предательства, штаты, на просторах которых царит хаос – все это еще далеко не полный перечень того, с чем вам придется столкнуться по ходу путешествия.

Отправившись в путешествие, вы столкнетесь с целой кучей преград и препятствий. Вам придется пересечь всю Америку, убегать от врагов на автобусе и сражаться с ними в неравных схватках, используя уникальную способность главной героини. Но помимо этого вас ждет и много всего другого. К примеру, задания, каждое из которых может повлиять на сюжетную линию и остальные события.

Продвинутая система нелинейных диалогов тоже порадует всех любителей свободы. Тут от диалогов, от того, что вы отвечаете и как себя ведете, будете зависеть буквально все без исключения. Каждое ваше действие и слово будут иметь последствия. Будьте осторожны.

А еще во вселенной Dustborn вас ждет много рандомных событий, странные персонажи, десятки локаций по всей Америке, и история, что развернется в альтернативном будущем, в 2030-х годах. Отправляйтесь в путешествие вместе с Пакс, роботом-андроидом, сбежавшим из-под контроля правительства, и другими компаньонами, пересеките Америку будущего и доставьте во что бы то ни стало таинственную посылку в новую Шотландию. У нас вы можете скачать Dustborn торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, приключение, от 3-го лица
  • Разработчик: Red Thread Games
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 (3.3 ГГц) / AMD Ryzen 3 (3.6 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon RX 480
  • Место на диске: 20 Гб

  • Скачать Dustborn торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 2
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. kito
      когда будет?