Скачать Occupy Mars: The Game на ПК (Русская версия)


Occupy Mars: The Game
Отправляйтесь на Марс в игре под названием Occupy Mars: The Game и попробуйте там основать свою собственную колонию, в которой земляне смогут продолжить развивать человеческую расу…

Теперь у вас есть возможность отправиться в роли обычного колониста на Марс. Там вам нужно будет основать свою собственную колонию, в которой люди смогли бы жить, выживать, строить нормальную жизнь. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Изначально Марс никак не рассчитан на то, чтоб на его поверхности жили люди. Вода тут может находиться слишком глубоко под поверхностью, ночи могут быть слишком холодными, ресурсов катастрофически не хватает, кислорода и всего остального тоже. В общем, будет нелегко приспособиться к таким вот условиям.

Оказавшись на Марсе, вы должны будете первым делом позаботиться о своем убежище. Убежище должно функционировать таким образом, чтоб вам хватало кислорода, что не так уж и просто. Плюс, вам нужно будет позаботиться о том, чтоб ночью вы не замерзли, чтоб еды хватало, и чтоб никакие климатические катаклизмы не смогли вам навредить.

Вокруг вас будут горы и пустыри, и вам нужно будет исследовать их, зайти далеко за горизонт в поисках ресурсов, а возможно и вовсе попутешествовать вдоволь по поверхности планеты с целью найти более подходящее для базы место.

Путешествовать вы сможете даже на транспорте. В вашем распоряжении будет различный транспорт, который вы сможете модифицировать, улучшить, приспособить к марсианским условиям в своей собственной мастерской. Но не забывайте и о том, что за транспортными средствами нужно следить, как и за всем оборудованием, что окажется в вашем распоряжении.

А еще в Occupy Mars: The Game вам придется строить разные сооружения, собирать целые сети каналов, по которым будут доставлять ресурсы, заниматься добычей электричества, и сооружать здания. Иными словами, придется изрядно потрудиться, чтоб как следует основаться на Марсе. У нас вы можете скачать Occupy Mars: The Game торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: симулятор, выживание, песочница, от 1-го лица
  • Разработчик: ▲ Pyramid Games
  • Тип: Лицензия от GOG
  • Версия: v0.154.7 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: RX 570 / GeForce GTX 960 (4 Гб)
  • Место на диске: 10 Гб

  • Скачать Occupy Mars: The Game торрент бесплатно

    скачать .torrent (4.97 Гб)
    03.04.2024, 12:55 / Обновлено до v0.154.7.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 53
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 71
    1. 7 всадник апокалипсиса
      привет можете уже даже распакованую 154.4 скачивать руский язык сменить можно в тексте там на англиском 1 текст в другом много языков там где англиский копернуть из другого руский и поменят сохранить 3 варианта пробовал и нашол OccupyMars Data  Plugins x86_64 steam_settings supported_languages из этого текста копируеш язык который надо ставиш в это меняеш уточняю на всякий force_language  russian    и готово
      1. qsenisq

        Ничего копировать ненужно- блокнотом или другим текстовым редактором просто меняешь и сохраняешь.

        Там-же есть файл account_name.txt - в нём можно поменять своё имя.

        PS. Во всех таблетках так коректируется, ну почти во всех, где есть локализация.

    2. 7 всадник апокалипсиса
      привет вышла обнова вчера 154.4
    3. Марсианин
      Марсианин
      Вышла новая версия от 5 января 2024. Nuclear Update
    4. Гость Владимир
      Гость Владимир
      После установки игры, запускаю ярлыком на рабочем столе. Игра не запускается, ярлык исчезает. Пробовал несколько раз. Антивирус отключен.
    5. Гость User
      Гость User
      Игра великолепна, шикарна!!! Музыка также хороша, настолько, что выдрал 55 музыкальных треков из ресурсов игры и иногда теперь слушаю в качестве релакса среди другой музыки из подобных игр или мировой классики или современной музыки для релакса.
      В сентябре поиграл в версию 0.135.3. Потерялся в игре на неделю. Теперь жду когда разрабы как можно больше еще чего-нибудь добавят в игру.

      Вообще-то мне мало нравятся современные игры. За последние лет 10 от крупных игростудий не помню чтобы вообще хоть в что-то играл. Играю в последнее время в игры от noname-компаний или мелких студий или инди-разработчиков из 1...2 чел. В год в качестве любимых становится у меня одна...две игры. Я просто видел игры с начала 90-х, поэтому меня удивить чем-то очень сложно, еще сложнее побудить поиграть в игру. Мне лень играть даже уже в большинство более-менее нормальных игр, максимум смотрю чьи-то прохождения, летсплеи, стримы. Только очень-очень-очень интересная игра может сподвигнуть меня кроме чужих летсплеев еще и самому поиграть, и стать моей одной из любимых игр. Occupy Mars: The Game стала таковой - любимой. В этом году это вторая понравившаяся игра. Первая Forever Skies, но там пока почти что делать нечего, сюжет короткий, но я вижу огромный потенциал у игры, надеюсь что не ошибусь в этом. Это как в августе 2016 вышел No Man’s Sky - все ругали-материли игру, но я ни разу, т.к. видел огромный потенциал игры, ну и в принципе не ошибся. Или вроде тогда же пилили игру Subnautica или Empyrion Galactic Survival - тоже сразу видел огромные потенциалы у игр. И т.д.

      По моему мнению самые лучшие музыкальные треки в этой игре:
      Blarescape - All That_s Left (44k, 24 bit, -13 LUFS)
      Blarescape - Inertia (44k, 24 bit, -13 LUFS)
      Blarescape - Raindrops (44k, 24 bit, -13 LUFS)
      Blarescape - Sleep Well (44k, 24 bit, -13 LUFS)
      В Инете есть муз.треки из игры, но не все, поэтому выдрал всю музыку из игры самостоятельно
    6. 7 всадник апокалипсиса
      тут вышло но сохраните себе на всякий если снова удалите https://www.skidrowreloaded.com/?s=Occupy+Mars%3A+The+Game&x=34&y=14
    7. 7 всадник апокалипсиса
      137.1 вышло спасибо и я скачал но там было енглиш проерьте спасибо
    8. watcher80
      ...я уже в обновлениях смысла не вижу - всё-равно игра закончена, когда построил всё для выживания (питания на всё хватает, деревья ростут), мож добавить руины? типа пирамид, лицо на Марсе...
      1. 7 всадник апокалипсиса

        сюжетную линию они начнут добовлять скоро с 2024 года вот график дорожго пути в октябре разширитель насоса и бочка в мастерскую ну и чуток ветряные турбины усильть по технологии можно до конца года будет вобщем все нынешние технологии химию 2024 стол дбаят итд вот https://roadmap.occupymarsgame.com/#/occupymars

        1. watcher80
          watcher80 Ответ

          ...после создания сюжетки явно надо будет начинать всё сначала, иначе смысл пропадёт

    9. Admin
      Обновлено до v0.135.3.
      1. 7 всадник апокалипсиса

        возможно ищут я весь нет обыскал но они на прямую могут спросить следущее добавления в игру насос и он как для акамуляторов и трасформаторов раз добавили бутылки долгожданые да и надо бы спаун маленьких средних и крупных плат в своём челноен а то средня спаун добавили это не ошибка и материалы копящиеся стакам итд и багов пару штук в октябре точно

    10. 7 всадник апокалипсиса
      поищите 135 версию бутылки с водой и кислородм добавили токо чтоб крафтить
    11. 7 всадник апокалипсиса
      134 версия надеюсь они спаун разобраных баз добавили вроде всё прочитал но фиксы читать лень итак понятно там врятли было бы поищите может за пару дней 134
    12. watcher80
      слишком много багов.... не покупайте!

      сохранялки в АРР! серьёзно? продумайте, чтоб а "документах" было, иначе с нуля начинать западло!
      ситуация случилась - сдохла винда, документы как и темпа на другом диске, а вот с АРР ничего не удалось сохранить - сдохла винда с диском! не успел АРР скопировать!
    13. 7 всадник апокалипсиса

      обнова вышла 1 стак ветряков поставлю и понеслось главное балоны для для большого марсохода и вода вуздух добавили

    14. watcher80
      игра шикарная, захватывает! Но косяки... Видюха перегревается в закрытом корпусе; открытые чертежи изчезают в процессе игры (у меня так марсоход исчез, после перезагрузки сохранений снова появился); в марсоходе как и в капсуле нет возможности пополниться водой, нет возможности сделать больше бутылок для воды как и для кислорода (хотя чертежи не требуются)... Ну и т.д. понимаю - ранний доступ, жду обновлений!
    15. Admin
      Обновлено до v0.120.1.1.
      1. Ахнар

        Спасибо большое.

    16. Ахнар
      Админ когда будем новая обнова?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        От гог жду раздачу, пока не нашел, можете скачать от пользователя ниже.

        1. похер
          похер Ответ

          у пользователя качает до 4 гигов последние 500мб надо либо платно регаться либо ждать 6 часов

          1. qsenisq

            зарегатся надо и качать можно до 5Гб через ихнюю утилиту на безплатном аккаунте. У меня тоже безплатный. Кидаешь на свой профиль и тогда скачиваешь на комп. Через 6 часов счётчик обнуляется.

            1. пёс да лис
              пёс да лис Ответ

              дак скинул бы тогда на какой нибудь адекватный диск типа яднекса, а то и качать никто не будет

              https://pixeldrain.com/u/egsnbsds

              вот нормально качает, все запускается

              версия 0.120.1.1

              1. qsenisq

                не обижайся, но Яндекс нормальным неназовёшь. Был у меня и Яндекс, пока не начал наглеть на счёт личных данных, чуть ли не паспорт покажи. Есть ешё не мало важных моментов на счёт Яндекса, но опустим это, кто захочет сам нароет прошлое (хотя сомневаюсь что всё осталось в прошлом). Мега у меня с почти самого её 'рождения" и ни разу небыло проблем- скорость скачивания хорошая, данных непросит, анонимность гарантированна и т.д.

        2. Ахнар

          ладно подаждем, я терпеливый)

    17. qsenisq
      0.120.1
    18. Yurll
      Чи працюватиме на віндовс 11
    19. m448
      Уже есть v0.120.1
    20. Гость Сергей
      Гость Сергей
      когда ждать патч 0.119.5
    21. mixa197r

      у кого после патча поменялся язык делаем так: находим в папке с игрой файл goggame-1857547443.info в нем поменять 5 и 7 строку чтобы выглядело так 5    "Language": "Russian: ,     6    "Languages" :     7    "ru-RU"   и будет вам счастье. 5, 6 и 7 просто строчки для наглядности в файле цифр нет.

    22. Ахнар
      есть у кого баг с тяж. марсоходом? построил а он без кузова. и новый не построить.
      1. C1b3r

        Кузов строится на Дробилке

    23. ее
      хочу 💽 
    24. m448
      Когда ждать обновление до v0.119.4.?
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Обновлено.

        1. Daimon
          Daimon Ответ

          После установки патча, сбросился русский язык. Как вернуть назад?

    25. Гость User
      Гость User
      Кто-то спрашивал
      На винде 7 кто нибудь запускал ? 

      Возможно ли поиграть на 7 интересно

      Ответ: т.к. минимальные системные требования требуют DX11, соответственно на Windows 7 игра теоретически должна заработать.

      А Steam (может и сами разрабы) считаю вводят людей в заблуждение, может даже намеренно, указывая такое в минимальных требованиях к игре:
      МИНИМАЛЬНЫЕ:
      ОС: Windows 10
      Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X
      Оперативная память: 8 GB ОЗУ
      Видеокарта: RX 570 4GB VRAM / GeForce GTX 970 4GB VRAM
      DirectX: Версии 11
      Место на диске: 15 GB
      Звуковая карта: DirectX compatible
      Дополнительно: System requirements may change during the development of the game.

      Почему вводят в заблуждение ?
      Потому, что если игра запускается ТОЛЬКО на Windows 10, то минимальным должен быть DX12.
      Если все же минимальный на котором запускается игра DX11, тогда Винда минимальная Windows 7.
      Рассуждения понятны тем, кто хоть как-то более плотно занимается железяками, настройками выч.техники, их обслуживанием.
      Как говорится "или крестик снимите или штаны наденьте"
    26. jony
      язык ставится в установщике игры!!! пришлось удалить и установить заново
    27. Гость Алексей
      И ? где ру язык? не могу найти кнопки вкл

      Нашёл. Меняется язык в момент установки, в меню настроки, по умолчанию стоит английский, ставим русский и радуемся.
      1. Кибоу
        Кибоу Ответ

        Диск C:/пользователи "Имя профиля"AppDataRoamingGoldberg SteamEmu Savessettings

        language (открой его блокнотом и вместо "english" пиши "russian")

        1. женек

          не сработало! два раза перипроверил

    28. Admin
      Обновлено до v0.119.2.