Скачать Primal Dominion на ПК


Primal Dominion
Primal Dominion – сюжетная однопользовательская игра с видом от третьего лица, шутер, в котором игрокам нужно столкнуться лицом к лицу с динозаврами, кровавыми сражениями, и природой, что считалась погибшей много миллионов лет назад…

События игры происходят на архипелаге Бару, где был основан тематический развлекательный парк. Казалось бы, ничего удивительного и необычного, и все шло своим чередом, но внезапно весь тот Ад, что скрывался за решетками, вырвался на свободу, и теперь тут творится самый настоящих хаос. Ну а игрокам же предлагается столкнуться со всем этим хаосом, попытаться спасти ситуацию, и постараться выжить, чего бы то не стоило. 

Начав играть, вы погрузитесь в череду приключений и будете орудовать на просторах огромного тематического парка, в котором теперь царит хаос и кровопролитие. естественно, вам придется много сражаться, выживать, исследовать парк, решать разные задачи и выполнять задания, проходить опасные миссии. Но плюс ко всему этому вас будет ждать и многое другое. Например, головоломки и загадки, на которые также придется тратить много времени.

Умный ИИ, позволяющий динозаврам следовать стадному инстинкту, не позволит вам заскучать. Например, кооперация в группы и стаи отдельных видов динозавров, создадут немало проблем. В то же время, динозавра, что не способны жить в мире. будут сражаться друг с другом прямо при вас. Это добавит игре реалистичности и создаст еще более реалистичную атмосферу. 

А еще игра Primal Dominion может похвастаться огромнейшей картой, состоящей из десятков уникальных областей. Тут вы сможете полазать по зарослям джунглей, побывать в вольерах, кажущихся огромными городами, и даже поплавать на катере по водоему, в котором обитают древние виды водоплавающих хищных и млекопитающих динозавров.

У нас вы можете скачать Primal Dominion торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, приключения, от 3-го лица
  • Разработчик: Cryogen Labs
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i7-6500
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060
  • Место на диске: 30 Гб

  • Скачать Primal Dominion торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Admin

      Ожидаем 28-го сентября 2021 года в раннем доступе.