Скачать Battle of Ages на ПК


Battle of Ages
Battle of Ages – смесь низкополигональной стратегии и тайм-менеджмента, игра, в которой игрокам предлагается отправиться в средневековый мир и поучаствовать в захватывающих схватках между фракциями…

Есть средневековый мир, и есть фракции, что постоянно сражаются друг с другом. Вам же здесь будет предложено поучаствовать в этих эпических сражениях между фракциями. выбрав одну из сторон. задача проста – нужно уничтожить базу врага. Но только проста она лишь на словах. На деле вам придется столкнуться с кучей всевозможных проблем, что придется решать по ходу матча.

Каждая сторона имеет свою базу, уникальные строения и здания, и стартовую армию. Суть заключается в том, что игрок должен создавать юнитов, которые будут нападать на базу врага. Вот только юнитов создавать и тренировать постоянно не получится. Для этого нужны определенные здания, ресурсы, улучшения зданий, и конечно же, время, которого все время не хватает.

Добывая ресурсы, можно будет строить здания. Каждое здание отвечает за определенные функции. Но мало того, что сначала придется добыть те самые ресурсы, так затем придется еще и само здание улучшать, потому как без улучшений оно не будет работать так, как может. 
Улучшение юнитов, что будут использоваться в сражениях, тоже имеет место. нужно будет прокачивать тренирующихся юнитов, делать их сильнее, улучшать всеми возможными способами.

В данный момент, кстати, фракций не так уж и много. Основная фракция – римляне. Но уже в ближайшем будущем разработчик обещает добавить больше фракций. К примеру, появится фракция США, германии и Японии. Каждая будет иметь свои собственные уникальные достоинства и особенности. 

А еще в будущем в Battle of Ages игрокам будет предложено больше игровых режимов, в которой будет делаться еще больший упор на тайм-менеджмент. У нас вы можете скачать Battle of Ages торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: VNBP - Leo
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v21.8.26 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Battle of Ages v21.8.26 торрент бесплатно

    скачать .torrent (65 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: