Скачать Escape from Tarkov на ПК (Русская версия)


Escape from Tarkov
Escape from Tarkov (Побег из Тaркова) – тактический многопользовательский шутер с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в город Тарков и попробовать там выжить, попутно выискивая способ сбежать из него…

События игры происходят в вымышленном городе под названием Тарков, что стал местом столкновения интересов Европы и России, местом, где разгорелся нешуточный конфликт, переросший в конечном итоге в открытое военное противостояние. ну а вам же тут придется сыграть роль одного из участников конфликта, бойца, что будет отстаивать интересы своей фракции, выживать, защищать объекты, участвовать в рейдах и выполнять многочисленные задания. 

Выбрав изначально сторону конфликта, вы отправитесь в Тарков и будете там выживать. Но не думайте, что это легкая задача. Выжить в Таркове не так уж и просто. Придется добывать ресурсы и деньги, покупать оружие, участвовать в рейдах, выполнять различные задания. 
Реалистичность – это главная особенность в игре. разработчики сделали игру очень реалистичной. Оружие полностью воссоздано таким, каким является в реальности, физика стрельбы тоже реалистична, окружение выглядит, будто настоящее. А у нас вы сможете скачать Escape from Tarkov торрент и играть в полноценный синглплеер с ботами.

А еще в Escape from Tarkov вы сможете модифицировать оружие, улучшать снаряжение, покупать разные гаджеты, что дадут вам преимущество в бою. Но будьте осторожны. Здесь все, как в реальности. Погибните, и враг заберет все ваше оружие и лут, и тогда придется начинать с нуля, если вы, конечно, не спрячете предварительно запасной лут в схроне. 

Отправляйтесь в Тарков, выживайте, сражайтесь за выбранную фракцию с друзьями и товарищами по оружию, участвуйте в рейдах. 

Особенности игры:
- PvE и PvP режимы. В одном вы сможете вместе с друзьями поучаствовать в рейдах против других игроков, повоевать за точки, попробовать уничтожить противника. В другом режиме вас ждут сюжетные многопользовательские сценарии, которые будут доступны, если скачать Побег из Тaркова у нас;
- Широкий ассортимент модифицирующихся вооружений. В вашем распоряжении будут автоматы, пулеметы, штурмовые и снайперские винтовки, пистолеты и дробовики, взрывчатые предметы. И все это можно улучшать и модифицировать;
- Снаряжение, гаджеты и другой лут. Во время рейдов вы сможете найти различный лут. обзавестись гаджетами. вроде прибора ночного видения, найти бронежилет или даже гарнитуру. И все это можно, как носить, так и спрятать в схрон, и так и продать;
- Высокий уровень реалистичности позволит вам в полной мере прочувствовать все происходящее. Стрельба из оружия и поведение пушек (клин, перегрев, износ), выживание, окружающий мир – все очень реалистично;
- Огромный частично открытый мир, переполненный многочисленными промышленными и обычными городскими локациями. Вас в Escape from Tarkov ждут заводы, пригород, городские застройки, и десятки других локаций. У нас вы можете скачать Escape from Tarkov торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Репак содержит два билда игры: v0.12.10.2.12893 и v0.12.11.2.14002 в комбинации с модом SPT-AKI версий v1.5.1/v2.0.0 RC1 соответственно.
- Билд v0.12.10.2.12893 чуть староват, от июля 2021, но он работает со стабильной версией мода v1.5.1
- Тогда как билд v0.12.11.2.14002 новее, но с ним работает только наиболее свежий билд мода v2.0.0 Bleeding Edge RC1, в котором есть энное количество незалеченных багов.
Вы можете установить обе версии игры в разные папки и потом неспешно решить, на какой остаться.

Как играть?
1) Установите один из билдов игры, включенных в репак
2) Запустите иконку "Escape from Tarkov SPT-AKI" на рабочем столе
2a) Если она ничего не сделала, последовательно запустите иконки "Escape from Tarkov (Server)" и "Escape from Tarkov (Launcher)"
3) Пользователи Windows 7 должны после этого закрыть сервер и лаунчер, запустить "Install Certificate.bat" в корне игры и вернуться к шагу 2/2a
4) В лаунчере создайте нового пользователя с любым именем/паролем и начинайте игру
5) В настройках игры поменяйте свойства мода - скил АИ, количество ботов и т.д. и высаживайтесь в Таркове. Весь ваш прогресс будет сохраняться локально, что создаст ощущения почти онлайн-игры

Repack от FitGirl
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает 5-10 минут (зависит от вашей системы)
- Язык изменяется в настройках игры
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, RPG, от 1/3-го лица
  • Разработчик: Battlestate Games
  • Тип: RePack
  • Версия: v0.12.10.2.12893/v0.12.11.2.14002 - ранний доступ (Последняя) + SPT-AKI Singeplayer Mod
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Таблетка: SPT-AKI SP Mod
  • Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц) / AMD Phenom II (2.6 ГГц)
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: DX11, 1 Гб
  • Место на диске: до 19.9 Гб (26.6 Гб на время установки)

  • Скачать Escape from Tarkov с синглплеером торрент бесплатно

    скачать .torrent (7.9 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 3
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 11
    1. Гость Серёга
      Вообщем тарков твой не работает,после запуска иконки спт аки открывается сервер после чего одно окно закроется и остаётся висеть окно с сервером в котором прописано 2 зелёных сервера и все,ещё вылазит маленькое окошко и предлагает что то обновить или загрузить,ответ дал и да и нет,бесполезно. Винда 10,а раздача ваша гуано и это мягко сказано!!!!
      1. Тот Серега
        Тот Серега Ответ

        Прошу прощения все работает скачал Net 5.0.9 в лаунчере должен стоять английский язык,все заработало,просто раздающему нужно было в описании все это добавить 

    2. Centurion
      Когда обновят до 12.12?
    3. Dmtry
      Как ещё можно создать профиль без лаунчера? При запуске выдаёт ошибку .NET, всё стоит но он всё равно выдаёт ошибку. Пробовал разные версии одна фигня. В общем мне нужно понять как создать профиль без лаунчера, в сам лаунчер уже не хочу лезть.
      1. Innokentiy

        та же проблема. Не могу запустить лаунчер. 

      2. BobkaGop

        ставь нэт 5.0.9 именно. и всё заработает. запускаеш сервер напишет зелёнкой 2 строки и потом лаунчер.всё пашет на ура

    4. Дима Онучин

      Знаете что такое магия ? Это когда ты меняеш язык в лаунчере с Руского на Английский и игра запускается.

    5. Дима Онучин

      Не запускается."Запустить игру" Чтото грузится 5 секунд,черный экран.Потом вылет к лаунчеру,без ошибки.Пробывал все советы по решению проблемы которые нашёл в интернете.
      Версию постарее и постабильние ставил,не помогло.Качайте с осторожностью скорее всего у вас это работать не будет.

    6. Гость владимир
      у меня не запускается! идет загруска и от летает к лаунчеру!
    7. Кранс
      вместо таркова качается побег из школы
      1. Admin
        Admin Админ Ответ

        Исправлено.