Скачать Attack On Titan Arena (Fan Game) на ПК


Attack On Titan Arena (Fan Game)
Attack On Titan Arena – это инди-экшен с видом от первого лица, в котором вам придется погрузиться в череду безумных сражений. Вас ждет несколько разных режимов сражений, огромные арены и атмосфера безумия…

События игры происходят во вселенной одноименного фильма об атаке титанов на человечество. Но в этой игре нет ни сюжета, ни какой-то сюжетной линии со сценарием, ни истории. Это просто аренный экшен, в котором игрокам предлагается отправиться на арену в одном из предложенных режимов и сразиться там за жизнь, играя роль титана или человека.

Режимов в данный момент немного, но разработчик обещает добить в ближайшем времени еще больше режимов, для того, чтоб игроки смогли больше и лучше проникнуться атмосферой здешней вселенной. Сейчас, к примеру, есть стандартный режим сражений, в котором игрок может сыграть обычного воина, сражающегося с титанами на просторах закрытого стенами города. Другой режим предлагает то же самое, но только уже с другой стороны – играть тут придется уже за титана, которому нужно разрушить все вокруг и уничтожить как можно больше людей.

Помимо стандартных режимов, есть и необычные режимы, в которых полностью меняется суть здешней вселенной. Например, в одном из этих режимов можно сыграть роль огромного, размером с титанов человека, и попробовать уничтожить побольше титанов, размеры которых не превышают обычные человеческие. Еще есть режим испытаний, в котором нужно уничтожить побольше врагов за отведенное время.

Что же до боевой системы, так она тут проста и в данный момент не предлагает ничего необычного. Есть в Attack On Titan Arena лишь несколько ударов, полеты, возможность совершать разные трюки в роли человека. Больше ничего. Берите под контроль титана или человека, отправляйтесь за стены, в город людей, и попробуйте дать отпор титанам, или сокрушить самих людей. У нас вы можете скачать Attack On Titan Arena (Fan Game) торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, от 1-го лица
  • Разработчик: Red Ace Studios
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Attack On Titan Arena (Fan Game) v2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (1.05 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: