Скачать Uncharted 4: Путь вора на ПК


Uncharted 4: Путь вора
Uncharted 4: A Thief's End (Анчартед 4: Путь вора) – приключенческий ролевой экшен с видом от третьего лица, в котором игрокам предлагается отправиться на поиски легендарного сокровища, погрузившись в череду эпических и захватывающих событий и сражений…

Сюжет игры первым делом вращается вокруг Нейтана Дрейка, и предлагает вместе с ним пережить события, что должны раз навсегда перевернуть его жизнь с ног на голову. Вот только история тут не так проста и в четвертой части серии закручена до неимоверного. В этот раз вам придется не только поохотиться за сокровищами легендарного пирата, захватившего корабль «Ганг-и-Савай», но также и поучаствовать в перестрелках, погрузиться во флешбеки главного героя, узнать цену дружбе и преданности, и принять множество важнейших решений, которые полностью зависят от вас и вашего желания скачать Uncharted 4: Путь вора на ПК торрент. 

Отправившись в приключение, вы столкнетесь с огромным количеством событий, которые расскажут вам не только о настоящей истории Нейтана, но также и о его прошлом. Вместе с ним вам придется пережить самые сложные годы его детства, отправиться в тюрьму после ранения, устроить побег и совершить много поступков, которые в будущем сыграют очень важную роль. Но это еще далеко не все. 

Что до игрового процесса, так он в сравнении с предыдущей игрой изменился просто до неузнаваемости. Мало того, что были доработаны и переработаны многие из уже знакомых механик, так появились еще и новые. Например, теперь в распоряжении главного героя умения использовать специальный крюк с веревкой, который помогает быстро взбираться на выступы, цепляться за балки, и преодолевать разные препятствия. 

Оружие в игре присутствует в достаточно большом количестве, но суть в том, что игра позволяет игроку самостоятельно решать, как действовать. Вы можете использовать представленное широким ассортиментом вооружение, взрывчатку и даже ловушки, а можете проходить игру в режиме стелса. 

А еще в Uncharted 4: A Thief's End вас ждет огромное количество продуманных до мелочей диалогов, море интригующих событий, кат-цены и красивейшие локации, которые вам придется исследовать вдоль и поперек.

Особенности игры:
- Еще более эпическая и захватывающая история, в которой особое внимание уделяется решениям, что вы должны будете принимать по ходу прохождения игры;
- Продуманный до мелочей частично открытый мир, по которому вы теперь сможете перемещаться разными способами, используя новые умения Нейтана, разные вещи, гаджеты, и не только;
- Продвинутая акробатическая система, позволяющая теперь карабкаться по стенам, цепляясь за выступы, прыгать и лазать, использовать разные предметы для выполнения акробатических трюков;
- Широкий ассортимент вооружений и продуманная стелс-система. Вы можете убивать врагов скрытно, а можете использовать разные огнестрельные вооружения, вроде снайперской винтовки и пистолета;
- Продвинутый искусственный интеллект. Враги теперь умны, реагируют на все действия и звуки, координируются друг с другом. У нас вы можете скачать Uncharted 4: Путь вора торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Жанр: экшен, шутер, от 3-го лица
  • Разработчик: Naughty Dog

  • Скачать Uncharted 4: Путь вора торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 15
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 4
    1. KindMan
      Очень рад за владельцев ПК, но как же меня теперь бомбит, что я покупал этот эксклюзив за 4к на плойку(
    2. Gromsss
      серьёзно? да ладно, вот круто, ну не как не ожидал эту игру на ПК, а везде писали что это только экслюзив для плойки ? 
      1. Гость Андрей

        Уже давно об этом говорили что выйдут три части на пк.И они будут Ремастером.

    3. artur
      Сначало не обратил внимание на надпись "ждем"...
      Вы так не пугайте)))