Скачать Fallout Equestria: Remains на ПК (Русская версия)


Fallout Equestria: Remains
Погрузитесь во вселенную знакомой до боли серии в игре под названием Fallout Equestria: Remains, берите под контроль необычную пони и вместе с ней отправляйтесь в безумное путешествие, переполненное стрельбой, приключениями, сражениями, и опасностями…

События игры происходят в известной всем вселенной игр серии «Fallout», но сюжет теперь вращается не вокруг очередного выжившего из убежища, а вокруг некоей пони, из мира «My Little Ponies». И вот, теперь вместе с новым героем вам придется погрузиться в череду безумных приключений в этом опасном радиационном мире, сразиться с мутантами и монстрами, и сделать море полезных вещей.

В целом, это традиционный экшен-платформер, каких сегодня более чем предостаточно. Тут нет ничего необычного, и все механики покажутся вам очень знакомыми. Вы будете бегать по огромным двухмерным локациям, выполнять задания, общаться с различными персонажами и брать у них задания, проходить опасные миссии, биться с мутантами и монстрами, что будут вас окружать. Иными словами, вас ждет много интересного.

В то же время, игра может похвастаться и механиками, взятыми исключительно из серии «Fallout». Например, подобно оригинальным играм серии, тут тоже в вашем распоряжении будет легендарное устройство «Pip Boy». также, тут вас ждут и десятки различных скилов и умений, и специализации, и продвинутая система прокачки уровней, и море лута, который можно использовать себе во благо, продавать, или обменивать. тут вы даже повстречаете рейдеров и мародеров, которые также, как и в оригинальных играх, будут создавать вам кучи проблем.

Отправляйтесь вместе с необычной пони в путешествие по уничтоженному радиацией миру Fallout Equestria: Remains, исследуйте его и выживайте в нем, попутно выполняя десятки заданий, обзаведитесь крутой пушкой и начните кромсать врагов. У нас вы можете скачать Fallout Equestria: Remains торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, шутер, платформер, инди
  • Разработчик: Empalu
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.2 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Fallout Equestria: Remains v1.0.2 торрент бесплатно

    скачать .torrent (256 Мб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 5
    1. рандомный школяр
      рандомный школяр
      Fallout + My Little Pony = лучший дует столетия
    2. Lark Okardu
      На сайте вирус, не советую скачивать
    3. Гость Карина
      Играла в неё ище давно,игра действительно затягивает,если вы любитель стрелялок и прочего этого,тогда эта игра затянет.
    4. Vasya Saphire
      Как по мне лучшая игра пони-стрелялка. Как брони, говорю что поиграть стоит.
    5. Гость Илья Ившин
      топ игрулька, всем советую не зависимо от того фанат фолыча или нет.