Скачать EVAN QUEST на ПК


EVAN QUEST
Отправляйтесь в Нью-Йорк, начав играть в EVAN QUEST, освободите его от плохих парней, что захватили его улицы и погрузили сам город в бесконечный хаос, сразитесь с бандитами и наведите тут порядок…

Нью-Йорк захлестнула волна беспорядков. Плохие парни, бандиты и мародеры, преступники и другие представители криминального мира захватили город и погрузили в хаос. В итоге министерством была предпринята попытка навести порядок, и для этого в город был послан человека по имени Эван Квест, роль которого вы теперь как раз-таки и сыграете.

Начав играть, вы возьмете под контроль уникального бойца, Эвана Квеста, вместе с которым должны будете погрузиться в хаос, творящийся на улицах города. Вместе с ним вам предстоит отправиться на улицы и расправиться с многочисленными преступниками, найти убежище бандитов, сразиться с боссами и сделать все возможное для того, чтоб навести порядок в городе.

Тут нет стрельбы или каких-то сложных заданий, но при этом игра предлагает действительно захватывающий геймплей и море экшена. Ваше оружие – стальные кулаки Эвана. Вы должны использовать его в полной мере. Используйте крутые мощные атаки, бейте врагов самыми жестокими и кровавыми ударами, ломайте кости и бросайте врагов в их союзников, выбрасывайте противников в окна или сбрасывайте их с крыш, бейте о капот машины и делайте все, что посчитаете нужным. Здесь нет предела жестокости, и только вы решаете, как расправляться с врагами.

Всего вас ждет более десятка уровней, на каждом из которых вам придется сражаться с разнообразными врагами, становящимися со временем еще сильнее. Ну а плюс ко всему, в EVAN QUEST вы сможете попутно пройти еще и массу различных испытаний, вроде поиска всех NPC или исследования всех карт вдоль и поперек. У нас вы можете скачать EVAN QUEST торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (скопировать содержимое папки DOGE из образа диска в папку с установленной игрой)
3. Играть
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: экшен, драки, от 3-го лица
  • Разработчик: Archor Wright
  • Тип: Лицензия
  • Версия: полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)

  • Скачать EVAN QUEST торрент бесплатно

    скачать .torrent (6.64 Гб)
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 1
    1. Эльвенто
      Месть Боксера: НьюЙоркский Криминалитет