Скачать Unreal Racing на ПК


Unreal Racing
Unreal Racing – гоночная инди-игра, созданная разработчиком специально для того, чтоб показать, насколько захватывающим может быть игровой процесс в игре с реалистичной физикой…

В данный момент в игре нет никакого сюжета или карьерного режима. Но зато игра предлагает вдоволь насладиться дрифтом и погрузиться в прохождение многочисленных трасс на одном из доступных автомобилей, с учетом реалистичной физики. Иными словами, здесь вы сможете не просто погонять на очередной тачке, но еще и в полной мере прочувствовать сам дрифт.

В данный момент в игре практически нет автомобилей, но даже того, что есть, вам хватит для того, чтоб вдоволь насладиться дрифтом. К тому же, автомобиль соответствует реалистичным характеристикам и очень реалистично ведет себя на трассе. Разработчик проделал просто колоссальную работу и сделал все возможное для того, чтоб авто реалистично скользило. Более того, желая упростить управление, разработчик на время дрифта ограничил переключение скоростей до второй.

Еще один важный момент заключается в модульных частях, что повреждаются в случае столкновения. А в будущем разработчик обещается доработать систему модулей и сделать повреждения еще более реалистичными.

На данный момент есть лишь трасса в условиях типичной складской территории, но в будущем планируется добавить карты в египетской стилистике, джунгли, гавань, и не только. И более того, планируется добавить много функций, которые позволят нормально прочувствовать управление, в том числе и систему ручного переключения скоростей. 

В остальном же Unreal Racing представляет собою типичную дрифт-игру. берите автомобиль, и начинайте гонят по трассе, испытывая себя в настоящем дрифте. У нас вы можете скачать Unreal Racing торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: гонки, аркада, инди
  • Разработчик: Kronbits
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v0.0.9.2 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Unreal Racing торрент бесплатно

    скачать .torrent (772 Мб)
    22.09.2021, 19:33 / Обновлено до v0.0.9.2.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    GRIP: Combat Racing
    Star Drift
    Project CARS
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: