Скачать Routine Feat на ПК (Русская версия)


Routine Feat
Routine Feat – простой и в то же время ностальгический симулятор жизни в Советском Союзе, игра, в которой вы отправитесь в яркое прошлое СССР и просто поживете жизнь обычного среднестатистического человека той эпохи…

И сразу стоит сказать о том, что здесь нет ни сюжета, ни какой-то сюжетной истории или сценария. Это просто симулятор жизни, в котором вас ждет возможность пожить жизнью обычного советского человека в эпоху, когда Советский Союз считался процветающим. Вы будете жить обычной жизнью, ездить на работу, заниматься бытовой рутиной и делать все, что посчитаете нужным.

Самое же крутое в этой игре то, что огромный открытый мир здесь создан в соответствии с той самой эпохой и полностью копирует атмосферу того времени. Здесь вас ждут привычные знакомые каждому советские девятиэтажные дома, подъезды, дворы с гаражами и качелями, которые были в то время в каждом дворе, и даже машины той самой эпохи. Все настолько хорошо скопировано, что создается впечатление, будто и правда попал в то время.

В вашем распоряжении тут будет собственная квартира, с комнатами, кухней, холодильником, газовой печью, печатной машинкой и даже ламповым телевизором, и вы сможете все это использовать. Все предметы в окружении будут интерактивными. Вы можете заглянуть в холодильник и взять то, что там есть, приготовить и покушать, сгрызть яблоко и бросить огрызок соседям на балкон, выглянув через окно, или и вовсе подбросить пакет с мусором под двери соседям. Вариантов много, и нет никаких ограничений.

А еще вы сможете отправиться на работу и заняться там типичными для обычного мастера делами, а потом сесть в автобус и вернуться домой, погулять по району, подняться на крышу, и не только. Иными словами, в Routine Feat нет никаких ограничений, а вы прост сможете насладиться жизнью. У нас вы можете скачать Routine Feat торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2020
  • Жанр: симулятор, приключения, инди, от 1-го лица
  • Разработчик: sad3d
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v1.0.12 - полная версия (Последняя)
  • Интерфейс: русский, английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать Routine Feat v1.0.12 торрент бесплатно

    скачать .torrent (195.6 Мб)
    27.09.2021, 20:06 / Обновлено до версии 1.0.12.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 1
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 2
    1. Гость гость
      есть вирусы?
      1. Гость илья
        Гость илья Ответ

        дааааааааааааааааааааааааааааааа