Скачать MGP Manager 2021 на ПК


MGP Manager 2021
MGP Manager 2021 – это симулятор менеджера гоночной команды в рамках «MotoGP», игра, в которой вы будете управлять всем без исключения, включая гонщиков, тренировки, команду, и многое-многое другое…

Теперь у вас есть возможность побывать не на трассе, а за ее пределами, и не в роли болельщика или зрителя, а в роли менеджера гоночной команды в рамках «MotoGP». В вашем распоряжении целый клуб, команда, которую вы сами же и соберете, и море возможностей, благодаря которым вы сможете достичь вершины рейтинга и стать по-настоящему известным.

Гоночная команда, это не только гонщики, но и огромное количество других составляющих. тут вам и тренировки с гонщиками, и отслеживание динамики развития гонщика, и разные статистические данные, и тренеры, и инженеры, и специалисты разных категорий по разным направлениям деятельности, и многое другое. И вам теперь придется контролировать все эти направления, все без исключения. 

Уделять время тут придется всему и сразу. Взять, к примеру, гонщиков. Гонщик может тренироваться, делать успехи до определенного момента, а потом попросту заскучать. Его моральный дух может опуститься, и с этим именно вам и придется бороться – нужно будет разнообразить тренировки, назначать новые графики, и не только.

Внутри команды тоже может быть много проблем. То специалисты мало квалифицированы и их нужно будет отправлять на курсы повышения квалификации, то еще что случится. Плюс, сами гонщики стареют, и потом становятся специалистами внутри команды, тест-пилотами, тренерами. И они, поверьте, тоже могут создавать проблемы.

А еще в MGP Manager вам придется следить за рандомными событиями, что происходят в течение чемпионата, отслеживать статистику, заключать контракты с новыми пилотами и специалистами, что будут работать на пит-стопах, и не только. Дел и задач тут столько, что трудно и представить. Вам буквально придется разрываться между ними. У нас вы можете скачать MGP Manager 2021 торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
Скачать торрент
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: симулятор, RPG, инди
  • Разработчик: mgpmanager
  • Тип: Пиратка
  • Версия: v2022v3.1 - ранний доступ (Последняя)
  • Интерфейс: английский
  • Таблетка: Не требуется

  • Скачать MGP Manager 2021 v2022v3.1 торрент бесплатно

    скачать .torrent (81.7 Мб)
    12.10.2021, 17:14 / Обновлено до версии 2022v3.1.
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 0
    MotoGP 21
    MotoGP 20
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: