Скачать The Settlers: New Allies на ПК (Русская версия)


The Settlers: New Allies
The Settlers: New Allies – очередная часть известного стратегического симулятора поселенцев, в котором вам снова придется строить колонию, развивать поселения, заниматься строительством города, и не только…

По сюжету после некоего мощного землетрясения люди потеряли свой дом и теперь были вынуждены отправиться кочевать в более подходящие для жизни места с целью найти место для нового дома. И вот, в конце этого путешествия вы и присоединитесь к ним. Вам предстоит взять поселенцев под свой контроль и попробовать построить для них новый дом. Но не думайте, что будет легко. Вам придется столкнуться с массой сложностей и трудностей, решить море задач, и научиться управлять поселением.
 
Игровой процесс снова предлагает игрокам взять под свой контроль поселенцев и попробовать вместе с ними организовать новую цивилизацию, поселение, что сможет в будущем перерасти в полноценный город. Вот только теперь, в отличие от других игр серии, в новой игре игрокам придется столкнуться с ещё большим количеством проблем и задач, которые придется решать, если скачать The Settlers: New Allies торрент.

Разработчики уверяют, что в новой игре игрокам будет предлагаться много разных территорий, на которых можно будет строить для поселенцев новый дом. Но при этом, каждая территория будет уникальной и будет предлагать не менее уникальные условия. Например, где-то будет мало одних ресурсов, а больше других, где-то стихии и катаклизмы то и дело будут вам мешать, а где-то придется столкнуться и с чем-то куда более сложным и опасным.

Сконцентрироваться теперь придется куда больше именно на строительстве и добыче ресурсов. Плюс, игроков в The Settlers: New Allies будет ждать много побочных и дополнительных заданий, множество достижений и наград, и не только. А еще вас ждет реалистичная красивая графика и живое окружение на картах. У нас вы можете скачать The Settlers: New Allies торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2023
  • Жанр: стратегия
  • Разработчик: Blue Byte
  • Интерфейс: русский, английский
  • Озвучка: английский
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 950 / AMD Radeon 550 (2 Гб)

  • Скачать The Settlers: New Allies торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 40
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail:



    Комментариев 7
    1. ххх
      crackswatch больше не работает как узнать есть взлом?
    2. Гость Игорь
      Гость Игорь
      Игра вышла сегодня, ждем взлома
    3. merxat
      А когда игру взломают 
    4. exp
      Не взломана ещё?
    5. exp
      Дата выхода: 17 марта 2022 г.
    6. Эльвенто
      отличная игра будет похоже, но мне больше всего пока что зашла Rise of an Empire, с ее системой героев, приятно иметь протагониста в управлении
    7. Latin American generalissimo

      Супер!!!!!!!!!! ? Надеюсь быстро взломают