Скачать Pelagos: Rise of Greece на ПК


Pelagos: Rise of Greece
Pelagos: Rise of Greece – градостроительная стратегия в реальном времени, в которой вам придется отправиться на просторы Греции и попробовать основать собственную колонию во время персидского вторжения…

800 год до нашей эры, Греция – вы один из доверенных лиц короля, и вам было поручено отправиться на другой берег моря и попробовать основать там собственную колонию. Казалось бы, ничего сложного, но увы, все пошло не по плану. В пути вас застал жуткий шторм, ваши советники и большая часть ресурсов пропали без вести, и теперь вам предстоит в одиночку поднять армию и попробовать построить колонию.

Начать строительство колонии придется с малого. В вашем распоряжении будут лишь не особо полезные модульные строения, и если решите скачать Pelagos: Rise of Greece торрент, то строения предстоит использовать максимально эффективно. Вам нужно будет выстроить стены, построить крепость, поместить внутри небольшое поселение, решить, как будут дальше выживать ваши солдаты, и принять море решений, от которых будет зависеть будущее вашей колонии. 
Естественно, есть тут и экономика, причем, достаточно сложная. тут будет мало просто добывать нужные ресурсы и строить здания. Здесь придется просчитывать все до мелочей. малейший просчет, и ваша армия будет недееспособной и неэффективной, а матч будет проигран.

Ситуация усложнится с наступлением персов. Они будут нападать небольшими группами в самом начале, а затем начнут атаковать вас со всех сторон. Постройте стены крепости так, чтоб на них можно было разместить солдат, решите, как будет держаться оборона, обеспечьте всем необходимым своих солдат.

В целом, в этой стратегии нет ничего принципиально нового. Но при этом Pelagos: Rise of Greece может порадовать вас уникальной атмосферой, морем рандомным событий, интересным сюжетом и реалистичными механиками, вроде дневного и ночного циклов, экономики, и не только. У нас вы можете скачать Pelagos: Rise of Greece торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: стратегия, симулятор, инди
  • Разработчик: Cerberus
  • Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.7 ГГц, multi-core
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 / Radeon R9 270
  • Место на диске: 8 Гб

  • Скачать Pelagos: Rise of Greece торрент бесплатно


    Игра не вышла или не взломана!
    Подписаться на обновления
    При обновлении игры вы получите уведомление на E-mail.
    Подписаться
    Уже подписались: 4
    Гость
    Гость, оставите комментарий?
    Имя:*
    E-Mail: